Buscar

Provão Paulista - Lista 2a chamada

Prévia do material em texto

Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ABEL DA SILVA SOARES ***207.698** FATEC - 1550663 - Secretariado - Noturno - Fatec Itaquaquecetuba
ABNER PATRICK COSTA BARBOSA DA SILVA ***933.558** FATEC - 2760931 - Processos Químicos - Matutino - Fatec Campinas
ADAILSON RAFAEL DE SOUSA LOPES ***341.248** USP - 3072/3000 - Engenharia Naval (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ADILSON DANIEL PEREIRA DE SOUZA ***696.328** FATEC - 1060753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
ADILSON DE SOUZA SILVA FILHO ***838.638** FATEC - 1730711 - Biocombustíveis - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ADLER PEREIRA DE LIMA ***678.788** FATEC - 1830481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair 
Fagundes de Oliveira”
ADONY RIAN CARVALHO PEDRO* ***566.618** UNICAMP - 051 - Curso 51: Engenharia Física/ Física/ Física Médica e Biomédica/ Matemática/ Matemática Aplicada 
e Computacional - Integral - Campinas
ADRIA FLAVIA DE PAULA PEREIRA ***411.398** FATEC - 1090771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ADRIAN ALVES RIBEIRO ***885.488** FATEC - 2910753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Adamantina
ADRIAN OLIVEIRA LOPES ***438.628** FATEC - 2590881 - Mecanização em Agricultura de Precisão - Matutino - Fatec Pompéia - "Shunji Nishimura"
ADRIAN SOUZA TEIXEIRA ***635.218** FATEC - 1920831 - Sistemas para Internet - Matutino - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
ADRIAN VIEIRA RODRIGUES ***040.538** FATEC - 0030742 - Logística - Vespertino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ADRIANA FREITAS DA SILVA ***919.998** FATEC - 0051121 - Gestão Portuária - Matutino - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ADRIANE NICOLY CARDOSO DA SILVA ***563.408** FATEC - 1600731 - Eletrônica Automotiva - 1º e 2º Matutino/ 3º ao 6º Noturno - Fatec Santo André
ADRIANO DIAS DOS SANTOS NETTO ***175.448** UNESP - 005 - Administração Pública - Bacharelado - Noturno - Araraquara
ADRIANO HENRIQUE JUNIOR ***557.248** USP - 66001/4 - Física Médica (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
ADRIELLEN MACHADO ARAUJO ***230.938** UNESP - 029 - Ciências Biomédicas - Integral - Botucatu
ADRIELLY DA SILVA LEITE* ***699.868** UNESP - 182 - Zootecnia - Integral - Botucatu
ADRYAN CAUAN FERREIRA ***080.598** FATEC - 1141461 - Gestão de Logística Integrada - Matutino - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
ADRYAN FERNANDO DOS SANTOS GONCALVES ***313.428** FATEC - 0030803 - Polímeros - Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ADRYAN PEREIRA MASSON DE FREITAS ***774.558** FATEC - 0040481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ADRYELI ASSIS BENATTI ***233.248** FATEC - 1630993 - Projetos Mecânicos - Noturno - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
AFFONSO SANTINI BUENO E MARTINS CORDEIRO ***860.678** FATEC - 1310621 - Comércio Exterior - Matutino - Fatec Itapetininga - "Prof. Antonio Belizandro Barbosa Rezende"
AFONSO HENRIQUE JACOB DE OLIVEIRA ***351.348** FATEC - 1920743 - Logística - Noturno - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
AFRANIO APARECIDO MARQUES JUNIOR ***798.788** FATEC - 1200703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
AGABO ISRAEL PORTO FRANCO ***859.358** FATEC - 1960611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Bauru
AGATA RIBEIRO DA SILVA* ***985.128** USP - 86050/100 - Educação Física e Saúde (Bacharelado) - Integral - São Paulo
AGATHA BRENDA PARAISO PRADO ***916.848** UNESP - 178 - Turismo - Integral - Rosana
AGATHA COELHO CORREA ***745.408** FATEC - 1461281 - Manufatura Avançada - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
AGATHA DA CONCEICAO SILVA ***112.588** FATEC - 1261283 - Manufatura Avançada - Noturno - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
AGATHA DE LIMA CEGANTINE ***761.058** UNICAMP - 039 - Engenharia Química - Noturno - Campinas
AGATHA STEFANY DE OLIVEIRA* ***845.438** UNICAMP - 051 - Curso 51: Engenharia Física/ Física/ Física Médica e Biomédica/ Matemática/ Matemática Aplicada 
e Computacional - Integral - Campinas
AGEU MACHADO DE SOUZA NUNES* ***329.445** USP - 88052/0 - Engenharia Química (Bacharelado) - Integral - Lorena
AGLEISON JONNY VIANA DE OLIVEIRA ***492.548** FATEC - 2500841 - Transporte Terrestre - Matutino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
AICILEN RODRIGUES RAMOS ***938.788** FATEC - 1200703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
ALAN DE OLIVEIRA SOUZA ***766.158** FATEC - 1291392 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Vespertino - Fatec Praia Grande
1* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ALAN GABRIEL FELIX ***669.248** FATEC - 1320901 - Automação Industrial - Matutino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ALAN VENANCIO LINDOLFO ***368.788** FATEC - 0020011 - Construção Civil - Edifícios - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ALANA DE LIMA BEZERRA ***784.483** FATEC - 0020051 - Mecânica - Projetos - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ALANIS RESENDE ***834.698** FATEC - 1601133 - Mecânica Automobilística - Noturno - Fatec Santo André
ALANIS SILVA PRATES ***153.708** FATEC - 1050581 - Logística Aeroportuária - Matutino - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes Lammoglia"
ALBER TOLIN GUTIERREZ* ***374.068** UNESP - 094 - Física - Bacharelado e Licenciatura - Noturno - Guaratinguetá
ALBER TOLIN GUTIERREZ ***374.068** FATEC - 0021221 - Instalações Elétricas - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ALEJANDRO ADLER RODRIGUES ***670.848** FATEC - 1920771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
ALEKES DO NASCIMENTO JUNIOR ***813.388** USP - 88052/4 - Engenharia Química (Bacharelado) - Noturno - Lorena
ALESSANDRA DA SILVA PEREIRA ***489.518** UNESP - 072 - Engenharia de Energia - Integral - Rosana
ALESSANDRA DA SILVA PEREIRA ***489.518** FATEC - 1960611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Bauru
ALESSANDRO ALVES DOS SANTOS SOUSA ***082.138** FATEC - 0200603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jahu - "Octavio Celso Pacheco de Almeida 
Prado"
ALESSANDRO PIRES DE CARVALHO FILHO ***688.828** FATEC - 2571003 - Fabricação Mecânica - Noturno - Fatec Itaquera - "Prof. Miguel Reale" - Município de São Paulo
ALESSANDRO ROSSI NOGUEIRA SOARES ***412.928** FATEC - 1190481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho 
Marcondes de Moura"
ALEX BALDO RAMOS ***063.668** FATEC - 2861392 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Vespertino - Fatec Itatiba - "Maria Eunice 
Amadeo de Almeida"
ALEX CABRAL NOVAES ***147.778** FATEC - 1550751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Itaquaquecetuba
ALEX DA SILVA FERNANDES ***719.818** FATEC - 1631001 - Fabricação Mecânica - Matutino - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
ALEX DA SILVA SANTOS ***322.348** FATEC - 1550781 - Gestão da Tecnologia da Informação - Matutino - Fatec Itaquaquecetuba
ALEX D'AMBROSI DE MELO ***282.008** FATEC - 1320852 - Produção Fonográfica - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ALEX JUNIO MAIA DE OLIVEIRA ***008.058** FATEC - 0020481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec São Paulo - 
Município de São Paulo
ALEX LEONARDO NATILIO MOREIRA ***250.908** FATEC - 0030732 - Eletrônica Automotiva - Vespertino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ALEX MENDONCA CHAVES ***955.958** FATEC - 0220913 - Produção Industrial - Noturno - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
ALEX SANDRO GOMES PEREIRA ***772.978** FATEC - 3011053 - Controle de Obras - Noturno - Fatec Votorantim
ALEX VINICIUS FERREIRA ***302.018** FATEC - 0211353- Ciência de Dados - Noturno - Fatec Ourinhos
ALEXANDRA PEREIRA DA SILVA ***173.748** FATEC - 1570633 - Eventos - Noturno - Fatec Presidente Prudente
ALEXANDRE BALSENOFE SILVA ***589.178** FATEC - 1960283 - Banco de Dados - Noturno - Fatec Bauru
ALEXANDRE BONFIM ARAUJO ***999.968** USP - 3083/3000 - Engenharia de Produção (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ALEXANDRE DE ALMEIDA CEZAR ***811.028** FATEC - 0020011 - Construção Civil - Edifícios - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ALEXANDRE DE ANDRADE RODRIGUES JUNIOR* ***885.108** UNESP - 020 - Ciências Biológicas - Bacharelado e Licenciatura - Integral - Botucatu
ALEXANDRE FREITAS SILVA ***622.138** FATEC - 2160903 - Automação Industrial - Noturno - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
ALEXANDRE MACIANO DE OLIVEIRA ***906.798** FATEC - 2090781 - Gestão da Tecnologia da Informação - Matutino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira 
Ohl”
ALEXANDRE SANTOS SOUZA ***668.248** FATEC - 1680971 - Segurança da Informação - Matutino - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio Russo"
ALEXANDRE SOUSA DA SILVA ***352.238** UNESP - 083 - Engenharia Industrial Madeireira - Integral - Itapeva
ALEXIA FERREIRA NOVAES ***090.948** UNESP - 104 - Geografia - Bacharelado e Licenciatura - Matutino - Presidente Prudente
2* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ALEXIA SILVEIRA OLIVEIRA ***668.799** USP - 81004/2 - Administração (Bacharelado) - Matutino - Ribeirão Preto
ALEXSANDRO NOGUEIRA SANTANA ***636.238** FATEC - 2801263 - Big Data no Agronegócio - Noturno - Fatec Bebedouro - “Jorge Caram Sabbag”
ALEXSANDRO ZEFERINO CALDEIRA ***022.866** FATEC - 1330693 - Manutenção Industrial - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru San 
Martim"
ALEXSSANDER ABREU DE CAMPOS ***369.958** FATEC - 1460741 - Logística - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ALEXSSANDRO MACHADO DA SILVA* ***404.948** USP - 44011/100 - Geologia (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ALICE CAROLINE BONEBERG DA SILVA ***106.468** FATEC - 2880753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Araraquara - “Prof. José Arana Varela”
ALICE CARVALHO CLAUDINO ***218.028** FATEC - 1840703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Mogi das Cruzes
ALICE CORDEIRO DE MATOS ***392.018** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ALICE DE OLIVEIRA PEREIRA ***303.298** FATEC - 1200703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
ALICE DOS SANTOS SILVA ***824.598** FATEC - 1570703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Presidente Prudente
ALICE DOS SANTOS TEIXEIRA ***249.068** FATEC - 2880641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Araraquara - “Prof. José Arana Varela”
ALICE LAURENTINO DA SILVA ***934.314** FATEC - 0220702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
ALICE NUNES DOS SANTOS ***462.908** FATEC - 1430963 - Jogos Digitais - Noturno - Fatec Carapicuíba
ALICE REIS DE CARVALHO ***079.648** FATEC - 2101513 - Gestão de Comércio Eletrônico - Noturno - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
ALICIA LAURENTINO COELHO ***374.031** FATEC - 1710833 - Sistemas para Internet - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
ALICIA MARIAH LIMA DE SOUZA ***103.908** FATEC - 1830763 - Gestão Financeira - Noturno - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair Fagundes de Oliveira”
ALICIA RODRIGUES DA CUNHA SILVA ***478.008** FATEC - 1840891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Mogi das Cruzes
ALINE ALMEIDA DA SILVA* ***191.728** UNESP - 073 - Engenharia de Materiais - Integral - Guaratinguetá
ALINE ALMEIDA DA SILVA ***191.728** FATEC - 1330693 - Manutenção Industrial - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru San 
Martim"
ALINE ARAGAO GOMES DA SILVA ***332.568** FATEC - 1370743 - Logística - Noturno - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo Evaristo Arns" - Município de São Paulo
ALINE BUENO DA SILVA CRUZ ***495.448** FATEC - 2700771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Cotia
ALINE DIAS DE AZEVEDO ***258.578** FATEC - 1460743 - Logística - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ALINE DOS SANTOS SILVA ***025.388** FATEC - 2171011 - Cosméticos - Matutino - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
ALINE KLINGSTRON DE ALMEIDA ***236.838** FATEC - 2040751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ALINE OLIVEIRA SANTOS ***640.208** FATEC - 2861392 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Vespertino - Fatec Itatiba - "Maria Eunice 
Amadeo de Almeida"
ALINE PIRES* ***862.518** UNICAMP - 005 - Química - Integral - Campinas
ALINE RENATA BOTARO ***276.408** FATEC - 0200773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Jahu - "Octavio Celso Pacheco de Almeida 
Prado"
ALINE SANTOS VIRUEL ***899.378** FATEC - 2721161 - Gestão de Negócios e Inovação - Matutino - Fatec Sebrae - Município de São Paulo
ALINE SILVA SANTANA ***051.958** FATEC - 1830783 - Gestão da Tecnologia da Informação - Noturno - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair 
Fagundes de Oliveira”
ALINE TIEMI AWOKI ***353.788** USP - 86100/104 - Gestão Ambiental (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
ALISON DOS SANTOS RODRIGUES ***293.788** FATEC - 0020483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ALISON KAIKE DIAS SANTANA ***910.758** FATEC - 1961401 - Gestão Hospitalar - Matutino - Fatec Bauru
ALISSON AMORIM AMARO ***025.168** FATEC - 1830641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair Fagundes de 
Oliveira”
3* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ALISSON DA SILVA MOURA ***686.698** FATEC - 1050483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes 
Lammoglia"
ALISSON DOS SANTOS MELO ***630.758** FATEC - 1710833 - Sistemas para Internet - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
ALISSON EVANGELISTA DAMASCENO ***248.308** FATEC - 1131393 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Noturno - Fatec Mauá
ALISSON JOSE DE ANDRADE ***705.158** UNESP - 145 - Nutrição - Noturno - Botucatu
ALLAN VIEIRA PEXIM FERREIRA ***742.198** UNICAMP - 053 - Geologia - Integral - Campinas
ALLINE SANTOS COSTA ***414.678** FATEC - 1270642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Cruzeiro - “Prof. Waldomiro May”
ALVARO ABRAN CHOQUE FLORES ***605.598** FATEC - 2920481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - 1º ao 4º Matutino / 5º e 6º Noturno - Fatec Ferraz de 
Vasconcelos
ALVARO MINTO RAMOS ***670.408** FATEC - 2800743 - Logística - Noturno - Fatec Bebedouro - “Jorge Caram Sabbag”
ALVARO RODRIGO RIBEIRO CELESTINO ***199.288** FATEC - 2500841 - Transporte Terrestre - Matutino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
ALVARO VINICIUS FERNANDES FRIZON ***548.008** FATEC - 1090891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ALYSSON GABRIEL DE OLIVEIRA FERREIRA* ***264.678** UNESP - 089 - Estatística - Integral - Presidente Prudente
ALYSSON GABRIEL DE OLIVEIRA FERREIRA ***264.678** FATEC - 1570633 - Eventos - Noturno - Fatec Presidente Prudente
AMANDA ALBUQUERQUE E SILVA ***037.038** USP - 9013/104 - Farmácia (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
AMANDA ALMEIDA CONCEICAO ***698.568** USP - 60015/0 - Farmácia (Bacharelado) - Integral - Ribeirão Preto
AMANDA APARECIDA ROMANO ***655.058** FATEC - 0210703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Ourinhos
AMANDA CAMILA DE OLIVEIRA ***293.828** FATEC - 1820903 - Automação Industrial - Noturno - Fatec Catanduva
AMANDA CAMILO VENANCIO ***113.968** USP - 27011/504 - Comunicação Social - Publicidade e Propaganda (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
AMANDA CARREIA RODRIGUES ***836.488** USP - 5073/0 - Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Integral - SãoPaulo
AMANDA COSTA ARRUDA DE CASTRO ***829.018** FATEC - 1731211 - Marketing - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
AMANDA COSTA OLIVEIRA ***678.218** UNESP - 094 - Física - Bacharelado e Licenciatura - Noturno - Guaratinguetá
AMANDA CRISTINE ESTEVAO DA SILVA ***316.058** FATEC - 2911353 - Ciência de Dados - Noturno - Fatec Adamantina
AMANDA CRISTINE PEREIRA DOURADO ***469.928** UNESP - 023 - Ciências Biológicas - Bacharelado e Licenciatura - Noturno - Jaboticabal
AMANDA DA SILVA BARBOSA ***158.078** FATEC - 2171013 - Cosméticos - Noturno - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
AMANDA DE JESUS FERREIRA ***490.548** FATEC - 0220913 - Produção Industrial - Noturno - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
AMANDA DE OLIVEIRA EICHMAN JAKOB ***897.478** USP - 99002/0 - Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Integral - São Carlos
AMANDA DONIZETE DA SILVA DANIEL REZENDE ***337.478** FATEC - 0040741 - Logística - Matutino - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
AMANDA GALVAO DE FREITAS ***344.317** UNESP - 008 - Arquivologia - Matutino - Marília
AMANDA KAORI ISHIKAWA ***120.508** USP - 12012/0 - Administração (Bacharelado) - Integral - São Paulo
AMANDA KETHELYN SANTOS DE SOUZA ***455.388** FATEC - 0220702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
AMANDA MACIEL SILVA ***124.028** UNESP - 134 - Medicina Veterinária - Integral - Araçatuba
AMANDA MARIA SANTOS LIMA ***701.038** FATEC - 1571321 - Produção Agropecuária - Matutino - Fatec Presidente Prudente
AMANDA MATOS AZEVEDO ***923.738** FATEC - 2760743 - Logística - Noturno - Fatec Campinas
AMANDA MAYARA ALEXANDRE ALVES ***644.238** FATEC - 1710833 - Sistemas para Internet - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
AMANDA MEGUMI PEREIRA ***109.338** FATEC - 1710703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
AMANDA NAVARRO PIO ***767.812** FATEC - 1300753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
AMANDA RAFFAELA DIAS ALVES ***359.128** FATEC - 1111313 - Desenvolvimento de Produtos Plásticos - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
4* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA BEATRIZ AKEMI SUMIYA ***018.338** FATEC - 1431301 - Design de Mídias Digitais - Matutino - Fatec Carapicuíba
ANA BEATRIZ ANACLETO ARAUJO ***367.988** FATEC - 1920771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
ANA BEATRIZ AURELIO MALUF* ***502.498** UNICAMP - 029 - Matemática - Licenciatura - Noturno - Campinas
ANA BEATRIZ BACELAR ARCE ***149.918** UNESP - 178 - Turismo - Integral - Rosana
ANA BEATRIZ BACELAR ARCE ***149.918** FATEC - 2040751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ANA BEATRIZ BARBOSA LUCAS ***925.998** UNESP - 100 - Fisioterapia - Integral - Presidente Prudente
ANA BEATRIZ DA CRUZ CALGARO ***014.578** FATEC - 1741081 - Agroindústria - Matutino - Fatec Capão Bonito
ANA BEATRIZ DA SILVA ***501.414** FATEC - 2040631 - Eventos - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ANA BEATRIZ DE JESUS SOUZA ***712.388** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA ***596.438** FATEC - 2171011 - Cosméticos - Matutino - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
ANA BEATRIZ FERREIRA DE SOUZA ***245.708** FATEC - 1750311 - Alimentos - Matutino - Fatec Piracicaba - "Deputado Roque Trevisan"
ANA BEATRIZ LEITE MARCELINO ***353.178** FATEC - 1320642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ANA BEATRIZ LEMES MAGALHAES ***441.708** UNESP - 042 - Direito - Noturno - Franca
ANA BEATRIZ LOPES GONCALVES ***928.848** FATEC - 2860773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Itatiba - "Maria Eunice Amadeo de Almeida"
ANA BEATRIZ LUCAS SEGALA ***097.268** FATEC - 0030611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA BEATRIZ MACHADO DE LIMA ***584.988** FATEC - 2860641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Itatiba - "Maria Eunice Amadeo de Almeida"
ANA BEATRIZ MARIANO DE BARROS ***995.968** USP - 16100/4 - Design (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
ANA BEATRIZ MENDONCA FURINI ***703.798** FATEC - 1090773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ANA BEATRIZ SANTOS DE SANTANA ***893.878** FATEC - 1190481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho 
Marcondes de Moura"
ANA BEATRIZ SILVA ***378.373** FATEC - 0021021 - Gestão de Turismo - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA BEATRIZ SILVA FREITAS ***258.198** FATEC - 1060753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
ANA BEATRIZ SILVA MENDES ***542.658** FATEC - 1460743 - Logística - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANA BEATRIZ SODRE COSTA* ***348.118** USP - 11020/0 - Engenharia Florestal (Bacharelado) - Integral - Piracicaba
ANA BEATRIZ TESTA DA SILVA ***671.838** FATEC - 1630481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
ANA BEATRIZ VIEIRA DE ARAUJO ***940.778** FATEC - 1670581 - Logística Aeroportuária - Matutino - Fatec Guarulhos
ANA CAROLINA ALMEIDA ANDRADE* ***340.458** UNESP - 008 - Arquivologia - Matutino - Marília
ANA CAROLINA CARDOSO ***757.448** FATEC - 1770713 - Biocombustíveis - Noturno - Fatec Araçatuba - “Prof. Fernando Amaral de Almeida Prado”
ANA CAROLINA CUNHA CARACINI ***806.836** UNICAMP - 111 - Engenharia de Transportes - Noturno - Limeira
ANA CAROLINA DA COSTA ***862.978** FATEC - 1260901 - Automação Industrial - Matutino - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
ANA CAROLINA DA SILVA SANTOS ***329.228** FATEC - 1760643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Sertãozinho - "Deputado Waldyr Alceu Trigo"
ANA CAROLINA DE ANDRADE SILVA* ***315.378** UNESP - 176 - Sistemas de Informação - Bacharelado - Noturno - Bauru
ANA CAROLINA DE ANDRADE SILVA ***315.378** FATEC - 1210921 - Informática para Negócios - Matutino - Fatec São José do Rio Preto - "Profª Olga Malluk da Silva"
ANA CAROLINA DE DEUS CARVALHO ***239.548** FATEC - 2160762 - Gestão Financeira - Vespertino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
ANA CAROLINA DE MORAES ***197.758** FATEC - 2091521 - Gestão de Negócios e Pessoas - Matutino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ***629.998** FATEC - 1370642 - Gestão Empresarial - 1º ao 3º Vespertino/ 4º ao 6º Noturno - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo 
Evaristo Arns" - Município de São Paulo
ANA CAROLINA FERREIRA ALEXANDRE ***427.528** FATEC - 2750783 - Gestão da Tecnologia da Informação - Noturno - Fatec Assis - "Prof. Dr. José Luiz Guimarães"
5* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA CAROLINA FERREIRA DA SILVA ***820.218** UNESP - 008 - Arquivologia - Matutino - Marília
ANA CAROLINA FERREIRA DA SILVA ***820.218** FATEC - 1190483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho 
Marcondes de Moura"
ANA CAROLINA FONSECA RIBEIRO ***359.048** UNESP - 158 - Pedagogia - Licenciatura - Vespertino - Araraquara
ANA CAROLINA GOMES MARTINS ***984.088** FATEC - 1140631 - Eventos - Matutino - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
ANA CAROLINA KRAMER LOPES ***436.308** USP - 8031/104 - História (Bacharelado/Licenciatura) - Noturno - São Paulo
ANA CAROLINA MALTA GUIMARAES* ***703.748** UNESP - 124 - Matemática - Bacharelado e Licenciatura - Integral - São José do Rio Preto
ANA CAROLINA PAULOCI ***111.468** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ANA CAROLINA PRADO WERNER CLARO ***786.628**FATEC - 0030991 - Projetos Mecânicos - Matutino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA CAROLINA REIS ABREU DE FREITAS ***107.988** FATEC - 1110622 - Comércio Exterior - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São 
Paulo
ANA CAROLINA SILVA ROSA DE ALMEIDA ***813.828** USP - 22100/4 - Enfermagem (Bacharelado e Licenciatura) - Noturno - Ribeirão Preto
ANA CAROLINA SIMON ***969.718** FATEC - 1820641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Catanduva
ANA CAROLINA SOARES RAMOS ***443.828** FATEC - 1730711 - Biocombustíveis - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA CAROLINA SOUZA DE OLIVEIRA ***847.998** FATEC - 0040863 - Produção Têxtil - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ANA CAROLINA TAMIE YOSHIMURA ***759.878** UNICAMP - 188 - Engenharia de Telecomunicações - Integral - Limeira
ANA CAROLINA TROIANO ***246.558** FATEC - 0040973 - Segurança da Informação - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ANA CAROLINE DA SILVA SOUZA BUENO ***088.508** FATEC - 1120653 - Radiologia - Noturno (Práticas laboratoriais a partir do 4º semestre diurno) - Fatec Botucatu
ANA CAROLINE DE ANDRADE ***910.828** FATEC - 1760773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Sertãozinho - "Deputado Waldyr Alceu Trigo"
ANA CAROLINE FERREIRA DE LIMA ***653.588** FATEC - 2040751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ANA CAROLINE VIEIRA ANDRADE ***082.138** FATEC - 1770481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Araçatuba - “Prof. Fernando Amaral 
de Almeida Prado”
ANA CLARA ALBANO PEREIRA* ***619.688** UNESP - 057 - Engenharia Agronômica - Integral - Ilha Solteira
ANA CLARA ALBANO PEREIRA ***619.688** FATEC - 1710703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
ANA CLARA ALVES PRADA ***255.298** USP - 17400/0 - Nutrição e Metabolismo (Bacharelado) - Integral - Ribeirão Preto
ANA CLARA BICUDO ALBUQUERQUE ***378.728** FATEC - 1310703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Itapetininga - "Prof. Antonio Belizandro Barbosa Rezende"
ANA CLARA BONNINI ANUNCIATO ***942.558** USP - 18030/0 - Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Integral - São Carlos
ANA CLARA BOSIO BRITTO ***445.928** UNESP - 177 - Terapia Ocupacional - Integral - Marília
ANA CLARA CANDIDO SOUZA ***370.508** FATEC - 0021413 - Estradas - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA CLARA CORAINI FEHER ***547.398** FATEC - 1320852 - Produção Fonográfica - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ANA CLARA CORREA TORRES ***866.368** FATEC - 1730711 - Biocombustíveis - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA CLARA CUPPI GAMA ***420.418** FATEC - 1290621 - Comércio Exterior - Matutino - Fatec Praia Grande
ANA CLARA DA CRUZ SOUSA ***554.078** FATEC - 1110622 - Comércio Exterior - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São 
Paulo
ANA CLARA DA SILVA ***483.958** FATEC - 1830481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair 
Fagundes de Oliveira”
ANA CLARA DA SILVA ARCANJO ***086.868** FATEC - 1320852 - Produção Fonográfica - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ANA CLARA DE ALMEIDA GOMES ***465.668** FATEC - 0050893 - Gestão de Recursos Humanos - Noturno - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ANA CLARA DE LIMA ***267.108** FATEC - 1330981 - Mecânica - Processos de Soldagem - Matutino - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato 
Guaycuru San Martim"
6* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA CLARA DE OLIVEIRA SILVA ***630.058** FATEC - 1460743 - Logística - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANA CLARA DE SALLES PEDROSO ***385.108** FATEC - 1330813 - Processos Metalúrgicos - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru San 
Martim"
ANA CLARA DIAS AMORIM* ***582.068** USP - 74012/0 - Zootecnia (Bacharelado) - Integral - Pirassununga
ANA CLARA GANDZA FURTADO ***285.778** FATEC - 1601371 - Sistemas Embarcados - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Santo André
ANA CLARA GASPARELO RAMPAZO ***731.568** FATEC - 0200743 - Logística - Noturno - Fatec Jahu - "Octavio Celso Pacheco de Almeida Prado"
ANA CLARA LENERTZ ALVES ***720.388** USP - 8051/102 - Letras (Bacharelado/Licenciatura) - Matutino - São Paulo
ANA CLARA MENEZES SABINO ***620.842** FATEC - 1670581 - Logística Aeroportuária - Matutino - Fatec Guarulhos
ANA CLARA MONTANHA ***303.868** FATEC - 2910753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Adamantina
ANA CLARA MORAIS DE SOUZA ***723.448** FATEC - 1890643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec São Sebastião
ANA CLARA OLIVEIRA BARBOSA ***141.978** FATEC - 1460741 - Logística - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANA CLARA OLIVEIRA DA SILVA* ***922.598** USP - 59052/4 - Pedagogia (Licenciatura) - Noturno - Ribeirão Preto
ANA CLARA OLIVEIRA DA SILVA ***922.598** FATEC - 1731211 - Marketing - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA CLARA OLIVEIRA SANTANA ***551.368** FATEC - 2880641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Araraquara - “Prof. José Arana Varela”
ANA CLARA OZORIO DE OLIVEIRA ***879.658** FATEC - 1260901 - Automação Industrial - Matutino - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
ANA CLARA PASCOAL MANSUR ***632.378** FATEC - 2721161 - Gestão de Negócios e Inovação - Matutino - Fatec Sebrae - Município de São Paulo
ANA CLARA RAMOS DE SOUZA ***137.578** FATEC - 1680622 - Comércio Exterior - 1º ao 5º Vespertino/ 6º Noturno - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio 
Russo"
ANA CLARA RIBEIRO DOS SANTOS ***237.818** FATEC - 1460741 - Logística - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANA CLARA SALIM MARQUES FERREIRA ***788.448** UNICAMP - 043 - Engenharia de Alimentos - Noturno - Campinas
ANA CLARA SALIM MARQUES FERREIRA ***788.448** FATEC - 1750311 - Alimentos - Matutino - Fatec Piracicaba - "Deputado Roque Trevisan"
ANA CLARA SANTOS GOMES ***499.358** FATEC - 3051533 - Gestão Desportiva e de Lazer - Noturno - Fatec de Esportes - Município de São Paulo
ANA CLARA SILVA DA LUZ ***182.438** USP - 88152/0 - Engenharia Bioquímica (Bacharelado) - Integral - Lorena
ANA CLARA VENDRAMINI SILVA ***016.758** USP - 27011/502 - Comunicação Social - Publicidade e Propaganda (Bacharelado) - Matutino - São Paulo
ANA CLARA VENDRAMINI SILVA ***016.758** FATEC - 1110482 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Vespertino - Fatec Zona Leste - Município de São 
Paulo
ANA CLAUDIA FERREIRA SILVA ***964.248** FATEC - 2500841 - Transporte Terrestre - Matutino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
ANA CLAUDIA RAIMUNDO DE ANDRADE ***380.048** FATEC - 0051121 - Gestão Portuária - Matutino - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ANA CLAUDIA REIS PELOGIA ***293.188** FATEC - 1730873 - Gestão Ambiental - Noturno - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA ELISA SILVA DISCHER ***048.398** USP - 11010/0 - Engenharia Agronômica (Bacharelado) - Integral - Piracicaba
ANA EULALIA FERREIRA* ***961.756** UNESP - 013 - Biblioteconomia - Matutino - Marília
ANA FLAVIA DE PAULA LARA ***986.438** FATEC - 2801263 - Big Data no Agronegócio - Noturno - Fatec Bebedouro - “Jorge Caram Sabbag”
ANA FLAVIA SANTOS REIS DA SILVA ***216.428** FATEC - 2591262 - Big Data no Agronegócio - Vespertino - Fatec Pompéia - "Shunji Nishimura"
ANA GIULIA SOARES DA SILVA ***831.058** FATEC - 1260921 - Informática para Negócios - Matutino - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
ANA HELENA ANTUNES MARIOZI ***076.648** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ANA HELOISA RODRIGUEZ MACEDO ***164.258** FATEC - 2160292 - Redes de Computadores - Vespertino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
ANA HELOIZA LUIZ LOBO ***284.028** FATEC - 1140872 - GestãoAmbiental - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
ANA HELOYSA VALTOLTE DA SILVA ***778.638** USP - 18063/0 - Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Integral - São Carlos
ANA JULIA ALMEIDA GONCALVES* ***562.438** USP - 16011/0 - Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Integral - São Paulo
7* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA JULIA AMIDAMI ROSA ***634.988** FATEC - 1760983 - Mecânica - Processos de Soldagem - Noturno - Fatec Sertãozinho - "Deputado Waldyr Alceu 
Trigo"
ANA JULIA BRESSIANO ***484.518** FATEC - 0220831 - Sistemas para Internet - Matutino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
ANA JULIA CAMARGO MARTINS ***227.108** FATEC - 0030811 - Processos Metalúrgicos - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo 
Gonzales"
ANA JULIA COSTA DIVINO ***477.248** FATEC - 1200893 - Gestão de Recursos Humanos - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
ANA JULIA DA LUZ SOUZA ***041.408** FATEC - 0040743 - Logística - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ANA JULIA DA SILVA DE OLIVEIRA ***976.338** FATEC - 1091393 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Noturno - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ANA JULIA DA SILVA FERREIRA ***532.268** FATEC - 1920771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
ANA JULIA DA SILVA SANTOS E SOUZA ***295.668** UNICAMP - 014 - Odontologia - Integral - Piracicaba
ANA JULIA DAMASCENO ***828.118** FATEC - 1570643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Presidente Prudente
ANA JULIA DE JESUS ***726.858** FATEC - 1310703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Itapetininga - "Prof. Antonio Belizandro Barbosa Rezende"
ANA JULIA DE OLIVEIRA SILVA ***795.898** FATEC - 1730873 - Gestão Ambiental - Noturno - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA JULIA DE SOUZA CRISOSTOMO ***488.158** UNESP - 151 - Pedagogia - Licenciatura - Matutino - Marília
ANA JULIA DOS SANTOS AMARAL ***483.288** FATEC - 1461281 - Manufatura Avançada - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANA JULIA FERNANDES LUCIANO ***131.038** FATEC - 1570633 - Eventos - Noturno - Fatec Presidente Prudente
ANA JULIA MACHADO RIBEIRO ***854.228** FATEC - 0030811 - Processos Metalúrgicos - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo 
Gonzales"
ANA JULIA MARTINS DE BARROS ***740.098** FATEC - 0220913 - Produção Industrial - Noturno - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
ANA JULIA MEIRELES CANA BRASIL ***132.428** FATEC - 1741081 - Agroindústria - Matutino - Fatec Capão Bonito
ANA JULIA MENDES SANTOS ***649.688** FATEC - 0021241 - Materiais - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA JULIA MOCO CODAGNONE ***681.598** UNESP - 019 - Ciências Biológicas - Bacharelado e Licenciatura - Integral - Assis
ANA JULIA MOTA OLIVEIRA ***707.288** FATEC - 1320642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ANA JULIA MOURA RIBEIRO ***897.788** FATEC - 1060753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
ANA JULIA RAMOS RODRIGUES DE ANDRADE ***694.638** FATEC - 1330993 - Projetos Mecânicos - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru San Martim"
ANA JULIA RAMOS SANTOS ***866.738** FATEC - 1200893 - Gestão de Recursos Humanos - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
ANA JULIA RODRIGUES DE CASTILHO DOS SANTOS ***870.318** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ANA JULIA SIVIERO POSSA ***138.638** FATEC - 1190643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho Marcondes de Moura"
ANA JULIA TELI REBELATTO ***671.228** FATEC - 1960613 - Sistemas Biomédicos - Noturno - Fatec Bauru
ANA JULYA DA SILVA FREITAS ***802.708** USP - 48015/104 - Pedagogia (Licenciatura) - Noturno - São Paulo
ANA LARA DA SILVA GONCALVES ***110.168** FATEC - 1111313 - Desenvolvimento de Produtos Plásticos - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
ANA LAURA APARECIDA DOS SANTOS ***746.398** FATEC - 1960613 - Sistemas Biomédicos - Noturno - Fatec Bauru
ANA LAURA DOMINGUES ***342.328** FATEC - 1320642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
ANA LAURA DOS SANTOS BUENO ***122.748** FATEC - 0030611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA LAURA DOS SANTOS PEREIRA ***655.698** FATEC - 0220482 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria 
Miletta Servidoni"
ANA LAURA FERRAZ SILVA ***500.758** FATEC - 0030803 - Polímeros - Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA LAURA MUNIZ DA COSTA TEODORO ***191.778** FATEC - 0031281 - Manufatura Avançada - Matutino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA LAURA OLIVEIRA AKAMATSU ***166.708** FATEC - 1310621 - Comércio Exterior - Matutino - Fatec Itapetininga - "Prof. Antonio Belizandro Barbosa Rezende"
8* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA LAURA OZORIO PAULINO ***589.828** FATEC - 1300311 - Alimentos - Matutino - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
ANA LAURA PEREIRA DA SILVA ***229.638** FATEC - 1730873 - Gestão Ambiental - Noturno - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA LAURA RODRIGUES DE SOUSA ***340.328** FATEC - 2981403 - Gestão Hospitalar - Noturno - Fatec Barretos - “Profª Édi Salvi Lima”
ANA LAURA VIEIRA DA SILVA ***041.378** FATEC - 1330981 - Mecânica - Processos de Soldagem - Matutino - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato 
Guaycuru San Martim"
ANA LIGIA BELARMINO NEVES ***164.738** UNESP - 124 - Matemática - Bacharelado e Licenciatura - Integral - São José do Rio Preto
ANA LIGIA DE MORAES ***024.488** USP - 89002/0 - Direito (Bacharelado) - Integral - Ribeirão Preto
ANA LIVIA CASTRO DA SILVA ***677.558** FATEC - 2090631 - Eventos - Matutino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
ANA LIVIA DE ARAUJO PARANHOS ***519.168** FATEC - 2760931 - Processos Químicos - Matutino - Fatec Campinas
ANA LIVIA DE SOUZA PERLI ***187.438** FATEC - 1710643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Jales - "Prof. José Camargo"
ANA LIVIA MARTINS GUIRARDELLI ***006.168** FATEC - 2171013 - Cosméticos - Noturno - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
ANA LIVIA RICCI ***563.548** FATEC - 1750641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Piracicaba - "Deputado Roque Trevisan"
ANA LUISA COSTA BERNARDO ***377.238** FATEC - 0020263 - Hidráulica e Saneamento Ambiental - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA LUIZA ALEXANDRIA ***637.938** FATEC - 0210701 - Agronegócio - Matutino - Fatec Ourinhos
ANA LUIZA CUSTODIO RIGOLO ***170.048** FATEC - 1820641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Catanduva
ANA LUIZA DE ALMEIDA MAGRANER ANGELINO ***061.048** UNESP - 026 - Ciências Biológicas - Licenciatura - Noturno - Bauru
ANA LUIZA DOS SANTOS FONSECA ***254.448** FATEC - 0020013 - Construção Civil - Edifícios - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANA LUIZA FLORIANO MATIAS ***091.038** FATEC - 0030811 - Processos Metalúrgicos - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo 
Gonzales"
ANA LUIZA GALVAO ***622.978** FATEC - 2760931 - Processos Químicos - Matutino - Fatec Campinas
ANA LUIZA MARTINI ZENI ***260.838** UNESP - 146 - Odontologia - Integral - Araçatuba
ANA LUIZA NASCIMENTO CARNEIRO ***967.288** FATEC - 1731211 - Marketing - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ANA LUIZA NOVAIS DA MATA* ***037.028** USP - 8040/103 - Ciências Sociais (Bacharelado/Licenciatura) - Vespertino - São Paulo
ANA LUIZA SANTIAGO DE ASSIS ***451.908** FATEC - 1260921 - Informática para Negócios - Matutino - Fatec São Bernardo do Campo- "Adib Moisés Dib"
ANA LUIZA SILVA DE SOUZA ***666.838** FATEC - 0200743 - Logística - Noturno - Fatec Jahu - "Octavio Celso Pacheco de Almeida Prado"
ANA LUIZA VIDOTTO ROSA ***575.118** FATEC - 2160762 - Gestão Financeira - Vespertino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
ANA LYVIA DE AVILA THOMAZ ***660.208** FATEC - 1840702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Mogi das Cruzes
ANA MARIA DANTAS SILVESTRE ***606.838** UNESP - 021 - Ciências Biológicas - Bacharelado e Licenciatura - Integral - Rio Claro
ANA MARIA DINIZ DA COSTA ***604.138** UNESP - 030 - Ciências da Computação - Bacharelado - Integral - Rio Claro
ANA PATRICIA ROCHA DA SILVA ***979.648** FATEC - 2580603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jacareí - "Prof. Francisco de Moura"
ANA PAULA DE SOUSA NASCIMENTO ***100.908** FATEC - 0031003 - Fabricação Mecânica - Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANA PAULA DOS SANTOS AMARAL ***393.688** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ANA PAULA DOS SANTOS COSME ***184.438** USP - 23012/0 - Odontologia (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ANA PAULA DOS SANTOS COSME ***184.438** FATEC - 2090622 - Comércio Exterior - Vespertino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
ANA PAULA MENEZES ARAUJO ***695.058** FATEC - 2041381 - Big Data para Negócios - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas 
Tognini" - Município de São Paulo
ANA VICTORIA LELIS TENORIO FLOR ***530.568** FATEC - 1110891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
ANA VITORIA ALVES DOS SANTOS ***638.488** FATEC - 2590881 - Mecanização em Agricultura de Precisão - Matutino - Fatec Pompéia - "Shunji Nishimura"
ANA VITORIA CORRA ***440.668** FATEC - 1210701 - Agronegócio - Matutino - Fatec São José do Rio Preto - "Profª Olga Malluk da Silva"
9* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANA VITORIA DAS CHAGAS MOTTA ***101.438** FATEC - 1571211 - Marketing - Matutino - Fatec Presidente Prudente
ANA VITORIA DE FARIA BILLA ***230.358** FATEC - 1290933 - Processos Químicos - Noturno - Fatec Praia Grande
ANABELLA FELONTA FABIANO ***562.478** UNESP - 055 - Engenharia Agronômica - Integral - Jaboticabal
ANABELLE ACKEL DE MORAES ***270.528** FATEC - 1840483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Mogi das Cruzes
ANABELLI NUNES OZORIO* ***222.098** USP - 11062/4 - Ciências dos Alimentos (Bacharelado) - Noturno - Piracicaba
ANABELLY SANTOS BLASQUES ***925.778** FATEC - 1430663 - Secretariado - Noturno - Fatec Carapicuíba
ANALICE KAUANE PEREIRA MATOS ***352.048** FATEC - 0050893 - Gestão de Recursos Humanos - Noturno - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ANANDA KARINE ARAUJO CAETANO* ***521.568** USP - 8051/104 - Letras (Bacharelado/Licenciatura) - Noturno - São Paulo
ANANDA LETICIA CARNEIRO ***222.668** USP - 46300/100 - Química (Bacharelado/Licenciatura) - Integral - São Paulo
ANDERSON CARVALHO MONTENEGRO* ***816.358** UNICAMP - 051 - Curso 51: Engenharia Física/ Física/ Física Médica e Biomédica/ Matemática/ Matemática Aplicada 
e Computacional - Integral - Campinas
ANDERSON DOS SANTOS MACIEL ***685.528** FATEC - 1830743 - Logística - Noturno - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair Fagundes de Oliveira”
ANDERSON HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOS ***117.818** FATEC - 2941273 - Gestão de Energia e Eficiência Energética - Noturno - Fatec Franco da Rocha - "Giuliano 
Cecchettini"
ANDERSON SOARES DE OLIVEIRA ***121.518** FATEC - 0220483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta 
Servidoni"
ANDERSON VIEIRA DE OLIVEIRA ***164.478** FATEC - 1330981 - Mecânica - Processos de Soldagem - Matutino - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato 
Guaycuru San Martim"
ANDRE DA SILVA PALHARES ***895.678** FATEC - 1830641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Bragança Paulista - “Jornalista Omair Fagundes de 
Oliveira”
ANDRE JOSUE FONTES DO CARMO ***708.918** FATEC - 1780633 - Eventos - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
ANDRE PAULO DE OLIVEIRA ***908.448** FATEC - 1631001 - Fabricação Mecânica - Matutino - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
ANDRE PERESTRELO CAROTA ***593.648** UNESP - 099 - Física Médica - Integral - Botucatu
ANDRE PIMENTA DE SOUSA ***831.218** FATEC - 0031003 - Fabricação Mecânica - Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ANDRE VICTOR AIO ARRUDA ***062.748** FATEC - 1140631 - Eventos - Matutino - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
ANDREI MILER CHUCHON CHAMBI ***450.208** FATEC - 2571171 - Refrigeração, Ventilação e Ar Condicionado - Matutino - Fatec Itaquera - "Prof. Miguel Reale" - 
Município de São Paulo
ANDREI YURI LOPES RODRIGUES* ***420.928** USP - 8010/104 - Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) - Noturno - São Paulo
ANDRESA RUFINO NEHRING ***738.358** FATEC - 0040963 - Jogos Digitais - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ANDRESSA ALLANY OLIVEIRA DE JESUS ***763.138** FATEC - 1890643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec São Sebastião
ANDRESSA BATISTA BETINI ***822.528** FATEC - 2860641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Itatiba - "Maria Eunice Amadeo de Almeida"
ANDRESSA DE SOUSA ALCANTARA ***036.698** FATEC - 1670743 - Logística - Noturno - Fatec Guarulhos
ANDRESSA FERNANDA CABRERA COELHO ***611.708** FATEC - 1461281 - Manufatura Avançada - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ANDRESSA GENUINO BORGES ***536.658** FATEC - 1111313 - Desenvolvimento de Produtos Plásticos - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
ANDRESSA SOUSA SILVA AIRES ***511.351** FATEC - 1290933 - Processos Químicos - Noturno - Fatec Praia Grande
ANDRESSA SOUZA MORETE ***440.478** FATEC - 2580603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jacareí - "Prof. Francisco de Moura"
ANDRESSA VICTORIA BASTOS ARAUJO ***948.928** FATEC - 1060643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
ANDREW HENRIQUE RODRIGUES GONCALVES ***798.318** FATEC - 2090623 - Comércio Exterior - Noturno - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
ANDREW SENA DE OLIVEIRA ***948.118** FATEC - 2760743 - Logística - Noturno - Fatec Campinas
ANDREY BERBEL DOS SANTOS ***545.938** FATEC - 1920483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
10* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANDREY DAVI DOS SANTOS FELICIANO ***580.218** FATEC - 2830753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Santana de Parnaíba
ANDREY DE LIMA ROCHA ***972.968** FATEC - 2761273 - Gestão de Energia e Eficiência Energética - Noturno - Fatec Campinas
ANDREY EMANUEL FONTANA ***656.838** FATEC - 2580603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jacareí - "Prof. Francisco de Moura"
ANDREY FERRARI TEIXEIRA ***616.288** FATEC - 1630481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
ANDREY NUNES PAURA ***133.398** FATEC - 0210971 - Segurança da Informação - Matutino - Fatec Ourinhos
ANDREY YUJI ARIYOSHI ***965.478** FATEC - 2910753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Adamantina
ANGELA SILVA CRUZ* ***360.528** USP - 39041/100 - Educação Física (Bacharelado/Licenciatura) - Integral - São Paulo
ANGELICA THAIS CESAR ***219.958** FATEC - 1961401 - Gestão Hospitalar - Matutino - Fatec Bauru
ANGELO CORREIA CHRISTOFERO ***162.218** FATEC - 1670482 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Guarulhos
ANGELO DI BENEDETTI GROLA ***806.098** USP - 45024/4 - Matemática (Licenciatura) - Noturno - São Paulo
ANGELO MARTINS FINASSI ***832.308** FATEC - 1600731 - Eletrônica Automotiva - 1º e 2º Matutino/ 3º ao 6º Noturno - Fatec Santo André
ANIELLY CAROLINA LOPES SIQUEIRA***673.778** FATEC - 1300313 - Alimentos - Noturno - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
ANNA BEATRIZ CAMARGO RAMOS NASCIMENTO ***823.168** FATEC - 1961401 - Gestão Hospitalar - Matutino - Fatec Bauru
ANNA BEATRIZ COSTA ROCHA* ***564.818** USP - 44011/100 - Geologia (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ANNA BEATRIZ GAVINHO DA SILVA ***636.698** FATEC - 1960903 - Automação Industrial - Noturno - Fatec Bauru
ANNA BEATRIZ LEANDRO DE OLIVEIRA* ***453.538** USP - 6012/4 - Nutrição (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
ANNA CARLA BERBEL ***812.328** FATEC - 1120481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Botucatu
ANNA CAROLINA DE ABREU FERREIRA ***168.988** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANNA CECILIA TIMOTEO PERINI ***343.778** FATEC - 1960613 - Sistemas Biomédicos - Noturno - Fatec Bauru
ANNA CLARA DE MELLO ***963.738** FATEC - 1960611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Bauru
ANNA FLAVIA CARVALHO HORACIO ***235.838** FATEC - 1550661 - Secretariado - Matutino - Fatec Itaquaquecetuba
ANNA JULIA ROSSI ***095.548** FATEC - 2780643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Itapira - "Ogari de Castro Pacheco"
ANNA JULIA SENTOMA CAIRES LEANDRO ***613.351** FATEC - 1570481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Presidente Prudente
ANNA LIVYA DA SILVA QUEIROZ ***492.435** FATEC - 1820643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Catanduva
ANNA LUISA DA SILVA FABRIS ***215.978** FATEC - 2900643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Araras - "Antonio Brambilla"
ANNA LUISA GONCALVES ALMEIDA ***295.978** FATEC - 1670621 - Comércio Exterior - Matutino - Fatec Guarulhos
ANNA LUIZA DE JESUS SANTOS ***542.158** FATEC - 1110803 - Polímeros - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
ANNA LYA GIORGIANI NALLI ***767.058** UNESP - 158 - Pedagogia - Licenciatura - Vespertino - Araraquara
ANNA PIERINA BELLO GIMENEZ ***806.168** FATEC - 1680622 - Comércio Exterior - 1º ao 5º Vespertino/ 6º Noturno - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio 
Russo"
ANNA VICTORIA SILVA LOPES ***523.738** FATEC - 0040863 - Produção Têxtil - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
ANNE CAROLINE NASCIMENTO SILVA ***690.158** FATEC - 1290641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Praia Grande
ANNY CAROLINE CARMO MUNHOS ***330.398** USP - 11010/0 - Engenharia Agronômica (Bacharelado) - Integral - Piracicaba
ANNY DE SOUZA OLIVEIRA ***159.668** FATEC - 1050643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes Lammoglia"
ANNY SOPHIA FONSECA SILVA ***048.898** FATEC - 1601371 - Sistemas Embarcados - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Santo André
ANTHONY ABEDALA DO CARMO ALMEIDA ***294.878** FATEC - 0020482 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec São Paulo 
- Município de São Paulo
ANTHONY GABRIEL CAVALCANTE NOGUEIRA ***018.498** FATEC - 0021251 - Microeletrônica - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
11* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ANTHONY GOMES MAGALHAES ***462.288** FATEC - 1200643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Mococa - "Mário Roberson de Sylos"
ANTHONY KIN PUU YU ***886.788** FATEC - 0020261 - Hidráulica e Saneamento Ambiental - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANTHONY ROBSON MARTINS ***114.618** FATEC - 1550751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Itaquaquecetuba
ANTONIO ALEXANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA ***456.243** FATEC - 0020011 - Construção Civil - Edifícios - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
ANTONIO APARECIDO DOS SANTOS LOVATO ***192.468** FATEC - 2651471 - Gestão de Empreendimentos Gastronômicos - Matutino - Fatec São Roque
ANTONIO AUGUSTO LAZARINI BENVINDO ***027.738** FATEC - 1960291 - Redes de Computadores - Matutino - Fatec Bauru
ANTONIO CARLOS RAMOS ALENCAR ***265.578** FATEC - 1601371 - Sistemas Embarcados - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Santo André
ANTONIO DE AZEVEDO CABREIRA ***873.528** FATEC - 1090483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ANTONIO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS ***445.468** FATEC - 1111313 - Desenvolvimento de Produtos Plásticos - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
ANTONIO RAFAEL VIZCAYCHIPI ***027.209** FATEC - 2040631 - Eventos - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ANTONIO XAVIER DA SILVA GUIMARAES ***800.418** FATEC - 2920773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Ferraz de Vasconcelos
ANY ELIS MORETTO CARDOSO ***133.548** FATEC - 1730711 - Biocombustíveis - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
ARIELE RODRIGUES BEZERRA DE SOUZA* ***436.168** USP - 9013/100 - Farmácia (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ARIELLE BARBOSA LIMA ***522.568** FATEC - 2910753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Adamantina
ARIELY APARECIDA CORREA MUSSAK ***467.408** FATEC - 1270633 - Eventos - Noturno - Fatec Cruzeiro - “Prof. Waldomiro May”
ARIELY VITORIA FERREIRA DE ALMEIDA ***993.638** FATEC - 2860641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Itatiba - "Maria Eunice Amadeo de Almeida"
ARTHUR ANTONIO SOARES ***394.218** FATEC - 1141371 - Sistemas Embarcados - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary 
Fossen"
ARTHUR AREIAS MARIANO ***316.117** USP - 86300/103 - Gerontologia (Bacharelado) - Vespertino - São Paulo
ARTHUR AREIAS MARIANO ***316.117** FATEC - 2500841 - Transporte Terrestre - Matutino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
ARTHUR BARBOSA MARTINS COSTA ***264.578** FATEC - 0051351 - Ciência de Dados - Matutino - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ARTHUR BERTECHINE AMERICO ***220.338** FATEC - 1630792 - Mecatrônica Industrial - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de 
Azevedo"
ARTHUR DE LIMA HERNANDES ***480.358** USP - 86200/104 - Sistemas de Informação (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
ARTHUR DE LIMA HERNANDES ***480.358** FATEC - 1290483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Praia Grande
ARTHUR DE PAULA ROSENDO ***546.868** FATEC - 1680971 - Segurança da Informação - Matutino - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio Russo"
ARTHUR DE SOUZA FREITAS ***639.018** FATEC - 2570981 - Mecânica - Processos de Soldagem - Matutino - Fatec Itaquera - "Prof. Miguel Reale" - Município 
de São Paulo
ARTHUR DIAS DE LIMA ***497.748** FATEC - 2040751 - Gestão Comercial - Matutino - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - Município de São Paulo
ARTHUR EVANGELISTA ALVES MOREIRA ***898.908** FATEC - 1430663 - Secretariado - Noturno - Fatec Carapicuíba
ARTHUR FELIPE XAVIER DA SILVA ***645.268** FATEC - 2501051 - Controle de Obras - Matutino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
ARTHUR FERNANDES BACELLAR ***450.038** FATEC - 1430481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Carapicuíba
ARTHUR HENRIQUE FERNANDES ***594.498** UNESP - 074 - Engenharia de Pesca - Integral - Registro
ARTHUR HENRRIQUE PIRES DA CUNHA ***333.308** FATEC - 1141443 - Defesa Cibernética - Noturno - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
ARTHUR HERRERA ***351.798** FATEC - 1770713 - Biocombustíveis - Noturno - Fatec Araçatuba - “Prof. Fernando Amaral de Almeida Prado”
ARTHUR JOSE GOUVEIA DE LIMA ***520.918** FATEC - 1050581 - Logística Aeroportuária - Matutino - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes Lammoglia"
ARTHUR LUIZ ANTONIO DE LIMA DA CRUZ SALMENTO ***434.778** FATEC - 0030481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Sorocaba - 
"José Crespo Gonzales"
ARTHUR PACHECO CASSEMIRO ***420.168** USP - 43021/100 - Física (Bacharelado) - Integral - São Paulo
12* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação cursoProvão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
ARTHUR PEREIRA LIMA* ***779.098** UNESP - 048 - Educação Física - Bacharelado e Licenciatura - Vespertino/Noturno - Presidente Prudente
ARTHUR PINHEIRO SILVEIRA FREITAS ***130.063** USP - 5043/0 - Medicina (Bacharelado) - Integral - São Paulo
ARTHUR RIBEIRO DE OLIVA* ***199.998** UNESP - 018 - Ciências Biológicas - Bacharelado e Licenciatura - Integral - Bauru
ARTHUR SANTUCCI MUNIS ***152.888** FATEC - 1090891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
ARTHUR SILVA RIBEIRO ***304.218** FATEC - 0050741 - Logística - Matutino - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
ARTHUR SORG CHIEREGATI SILVA ***921.328** FATEC - 2721163 - Gestão de Negócios e Inovação - Noturno - Fatec Sebrae - Município de São Paulo
ARTHUR SOUZA CARVALHO ***099.308** FATEC - 1050623 - Comércio Exterior - Noturno - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes Lammoglia"
ARTHUR VITOR DA SILVA ***204.918** FATEC - 1260923 - Informática para Negócios - Noturno - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
ARTUR BESERRA GOMES ***402.838** UNICAMP - 012 - Engenharia Civil - Integral - Campinas
ARTUR DA SILVA PAGANI ***282.228** FATEC - 1820903 - Automação Industrial - Noturno - Fatec Catanduva
ARTUR DOMINGUES SOARES ***098.978** FATEC - 0030611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Sorocaba - "José Crespo Gonzales"
ARTUR PEREIRA DOS SANTOS* ***200.888** USP - 59061/4 - Biblioteconomia e Ciência da Informação (Bacharelado) - Noturno - Ribeirão Preto
ARTUR SANTOS ***482.998** FATEC - 1460683 - Manutenção de Aeronaves - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
ARYANNE JADMA PEREIRA ***938.251** USP - 6012/2 - Nutrição (Bacharelado) - Matutino - São Paulo
ASAFE FONTOURA MORMETTO BARBOZA ***542.378** FATEC - 1680622 - Comércio Exterior - 1º ao 5º Vespertino/ 6º Noturno - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio 
Russo"
ASHLEY RUIZ MAGALHAES ***081.178** USP - 16011/0 - Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Integral - São Paulo
AUGUSTO FELICIANO DOS ANJOS ***615.048** FATEC - 2040483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Ipiranga - "Pastor Enéas Tognini" - 
Município de São Paulo
AUGUSTO GOMES MARTINS ***287.238** FATEC - 1320903 - Automação Industrial - Noturno - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
AYMEE DA CRUZ BELICE ***542.468** USP - 43031/0 - Física (Licenciatura) - Integral - São Paulo
AYRTON ARANGO NETTO ***602.788** FATEC - 1760773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Sertãozinho - "Deputado Waldyr Alceu Trigo"
AYSLLA RAYANY GOMES TECEROTTI ***280.448** FATEC - 1961401 - Gestão Hospitalar - Matutino - Fatec Bauru
BARBARA ALMEIDA SOUZA ***971.188** UNESP - 159 - Pedagogia - Licenciatura - Vespertino - Presidente Prudente
BARBARA ANGELINA GALO ***727.148** FATEC - 0220702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
BARBARA CRISTINA ALVES LIMA ***257.668** FATEC - 1630792 - Mecatrônica Industrial - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de 
Azevedo"
BARBARA DE CARVALHO MORAES ***256.408** FATEC - 2580603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jacareí - "Prof. Francisco de Moura"
BARBARA DOS SANTOS ***777.468** FATEC - 1601371 - Sistemas Embarcados - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Santo André
BARBARA FERREIRA DE QUEIROZ ***721.648** USP - 6012/2 - Nutrição (Bacharelado) - Matutino - São Paulo
BARBARA FERREIRA DE QUEIROZ ***721.648** FATEC - 2700771 - Gestão da Produção Industrial - Matutino - Fatec Cotia
BARBARA LO PRETE ALVES COSTA* ***718.278** USP - 39041/100 - Educação Física (Bacharelado/Licenciatura) - Integral - São Paulo
BARBARA LO PRETE ALVES COSTA ***718.278** FATEC - 0021472 - Gestão de Empreendimentos Gastronômicos - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São 
Paulo
BARBARA NICOLE CORREA SILVA ***711.398** UNESP - 065 - Engenharia Civil - Integral - Ilha Solteira
BARBARA OLIVEIRA DE SOUZA ***894.438** FATEC - 1750311 - Alimentos - Matutino - Fatec Piracicaba - "Deputado Roque Trevisan"
BARBARA RIBEIRO DE MACEDO ***100.548** FATEC - 2840613 - Sistemas Biomédicos - Noturno - Fatec Ribeirão Preto
BARBARA VICTORIA PINTANELLI ***310.188** FATEC - 0201181 - Sistemas Navais - Matutino - Fatec Jahu - "Octavio Celso Pacheco de Almeida Prado"
BEATRIZ ALICIO ERASMO* ***791.548** USP - 3151/3000 - Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Integral - São Paulo
13* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
BEATRIZ ALVES DA SILVA ***394.268** FATEC - 1460283 - Banco de Dados - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
BEATRIZ ALVES DOS SANTOS ***405.428** FATEC - 1550661 - Secretariado - Matutino - Fatec Itaquaquecetuba
BEATRIZ ALVES ESPOSITO ***599.218** FATEC - 2800743 - Logística - Noturno - Fatec Bebedouro - “Jorge Caram Sabbag”
BEATRIZ APARECIDA CINTRA ALVES ***231.628** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BEATRIZ ARRUDA FRANCELINO DA SILVA ***121.078** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BEATRIZ BIAZZOTTO DE FARIA ***636.498** FATEC - 2171011 - Cosméticos - Matutino - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
BEATRIZ BRANCO DA SILVA ***373.388** FATEC - 1190643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho Marcondes de Moura"
BEATRIZ BRITO DO VALLE ***501.998** FATEC - 1090891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Franca - “Dr. Thomaz Novelino”
BEATRIZ CASTRO BUENO ***415.288** FATEC - 0020041 - Mecânica - Processos de Produção - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BEATRIZ CELINE CARVALHO ***093.228** UNESP - 005 - Administração Pública - Bacharelado - Noturno - Araraquara
BEATRIZ COSTA FERNANDES ***744.545** FATEC - 0220831 - Sistemas para Internet - Matutino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
BEATRIZ CRISTINY SANTOS DE ALMEIDA* ***410.438** UNESP - 008 - Arquivologia - Matutino - Marília
BEATRIZ DA SILVA CASTRO ***698.868** FATEC - 2160611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
BEATRIZ DA SILVA PESSOA ***604.408** FATEC - 1730873 - Gestão Ambiental - Noturno - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
BEATRIZ DA SILVA TEOFILO ***306.838** FATEC - 1630993 - Projetos Mecânicos - Noturno - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de Azevedo"
BEATRIZ DAMAS ***854.298** USP - 86450/104 - Marketing (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
BEATRIZ DANTAS DE ALENCAR CAMPOS ***114.068** USP - 74012/0 - Zootecnia (Bacharelado) - Integral - Pirassununga
BEATRIZ DE JESUS RODRIGUES ***421.398** FATEC - 1140872 - Gestão Ambiental - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Jundiaí - "Deputado Ary Fossen"
BEATRIZ DE MELO BARBOSA* ***663.288** UNICAMP - 014 - Odontologia - Integral - Piracicaba
BEATRIZ DOMINGUES FELIPE ***099.858** FATEC - 0220702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
BEATRIZ DOS SANTOS BARBOSA PEREIRA ***614.268** FATEC - 2171011 - Cosméticos - Matutino - Fatec Diadema - “Luigi Papaiz”
BEATRIZ FERREIRA DE SOUZA ***662.838** FATEC - 1370641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo Evaristo Arns" - Município de São 
Paulo
BEATRIZ FERREIRA DOS SANTOS ***112.108** FATEC - 1110641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
BEATRIZ FREITAS ***626.538** UNESP - 053 - Engenharia Agronômica - Integral - Botucatu
BEATRIZ GOMES DO NASCIMENTO ***468.148** FATEC - 0021413 - Estradas - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BEATRIZ GONCALVES DOS SANTOS* ***803.358** UNESP - 119 - Letras - Licenciatura - Matutino - Assis
BEATRIZ MACEDO DE OLIVEIRA ***170.248** FATEC - 2651023 - Gestão de Turismo - Noturno - Fatec São Roque
BEATRIZ MARCUCCI ***655.538** UNESP - 025 - Ciências Biológicas - Bachareladoem Biologia Marinha ou Gerenciamento Costeiro - Integral - São 
Vicente
BEATRIZ MARCUCCI ***655.538** FATEC - 0041451 - Design de Moda - 1º ao 4º Matutino / 5º e 6º Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
BEATRIZ MARIA GALVAO FAGUNDES ***944.808** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BEATRIZ MARQUES CORREIA ***426.218** FATEC - 1300311 - Alimentos - Matutino - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
BEATRIZ MENENO DE MARIA ***232.068** UNESP - 066 - Engenharia de Alimentos - Integral - São José do Rio Preto
BEATRIZ MENENO DE MARIA ***232.068** FATEC - 1210921 - Informática para Negócios - Matutino - Fatec São José do Rio Preto - "Profª Olga Malluk da Silva"
BEATRIZ MODENA FEITOZA ***755.088** FATEC - 2900643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Araras - "Antonio Brambilla"
BEATRIZ MOREIRA DOS SANTOS ***227.368** FATEC - 1670742 - Logística - Vespertino - Fatec Guarulhos
BEATRIZ PADOVANI GOMES ***378.628** FATEC - 1370642 - Gestão Empresarial - 1º ao 3º Vespertino/ 4º ao 6º Noturno - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo 
Evaristo Arns" - Município de São Paulo
14* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
BEATRIZ PALMA TACHINARDI ***735.012** UNICAMP - 057 - Letras - Licenciatura - Noturno - Campinas
BEATRIZ PANACE CORREA CHAPAR ***455.578** FATEC - 2501042 - Construção de Edifícios - Vespertino - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
BEATRIZ PEREIRA DE SOUZA ***516.488** FATEC - 2160611 - Sistemas Biomédicos - Matutino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
BEATRIZ PORTO DOS SANTOS ***555.038** FATEC - 1110622 - Comércio Exterior - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São 
Paulo
BEATRIZ RIBEIRO SOTO ***560.861** FATEC - 3051533 - Gestão Desportiva e de Lazer - Noturno - Fatec de Esportes - Município de São Paulo
BEATRIZ RODRIGUES ALMAGRO ***700.888** FATEC - 0030811 - Processos Metalúrgicos - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Sorocaba - "José Crespo 
Gonzales"
BEATRIZ RODRIGUES DE ANDRADE ***679.528** FATEC - 2941273 - Gestão de Energia e Eficiência Energética - Noturno - Fatec Franco da Rocha - "Giuliano 
Cecchettini"
BEATRIZ RODRIGUES DOS SANTOS* ***646.308** UNESP - 170 - Relações Internacionais - Noturno - Franca
BEATRIZ RODRIGUES FERREIRA ***094.908** FATEC - 2781393 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Noturno - Fatec Itapira - "Ogari de Castro 
Pacheco"
BEATRIZ ROMEIRO ALBUQUERQUE SILVA ***582.788** USP - 86501/100 - Obstetrícia (Bacharelado) - Integral - São Paulo
BEATRIZ ROSELI MARTINS DE SOUZA ***777.228** FATEC - 1060643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
BEATRIZ SANTIAGO PINHEIRO ***916.048** FATEC - 1190643 - Gestão Empresarial - Noturno - Fatec Garça - "Deputado Júlio Julinho Marcondes de Moura"
BEATRIZ SANTOS DE OLIVEIRA ***847.478** FATEC - 2090631 - Eventos - Matutino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
BEATRIZ SANTOS SILVA ***979.718** FATEC - 1110891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
BEATRIZ SATIE OYAMA ***887.258** USP - 3032/0 - Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Integral - São Paulo
BEATRIZ SATTELMAYER FRANCO ***404.948** FATEC - 2580603 - Meio Ambiente e Recursos Hídricos - Noturno - Fatec Jacareí - "Prof. Francisco de Moura"
BEATRIZ SOMERA SOARES ***489.548** UNICAMP - 007 - Letras - Licenciatura - Integral - Campinas
BEATRIZ TEDROS DE LIMA ***234.528** FATEC - 0050483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - 
Santos
BEATRIZ VITORIA DOS SANTOS MONTEIRO DA CUNHA ***634.328** FATEC - 2780773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Itapira - "Ogari de Castro Pacheco"
BEATRIZ VITORIA STRABELI ***196.108** FATEC - 1760693 - Manutenção Industrial - Noturno - Fatec Sertãozinho - "Deputado Waldyr Alceu Trigo"
BERNARDO FEITOZA DA COSTA ***776.628** FATEC - 2570981 - Mecânica - Processos de Soldagem - Matutino - Fatec Itaquera - "Prof. Miguel Reale" - Município 
de São Paulo
BETINA ALEIXO BORGES ***655.258** FATEC - 1550663 - Secretariado - Noturno - Fatec Itaquaquecetuba
BHEATRIZ VANZELI SOLDERA ***138.308** FATEC - 1120653 - Radiologia - Noturno (Práticas laboratoriais a partir do 4º semestre diurno) - Fatec Botucatu
BIANCA APARECIDA CHRISTOFERO OLIVEIRA ***157.258** FATEC - 1060743 - Logística - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof. João Mod"
BIANCA ARAUJO OLIVEIRA ***158.748** FATEC - 1290623 - Comércio Exterior - Noturno - Fatec Praia Grande
BIANCA BARROS DE OLIVEIRA ***833.478** FATEC - 1300311 - Alimentos - Matutino - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
BIANCA BELLIN SANTANA ***576.468** FATEC - 1750641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Piracicaba - "Deputado Roque Trevisan"
BIANCA CAMPOS ADOLFO* ***592.358** UNESP - 003 - Administração - Bacharelado - Noturno - Tupã
BIANCA CARDOZO TENORIO ***684.238** UNICAMP - 014 - Odontologia - Integral - Piracicaba
BIANCA CAROLINE ACHILLO TICONA ***976.078** FATEC - 0020011 - Construção Civil - Edifícios - Matutino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BIANCA CONCEICAO CARVALHO ***412.718** FATEC - 2500843 - Transporte Terrestre - Noturno - Fatec Tatuapé - "Victor Civita" - Município de São Paulo
BIANCA CRISTINA DE SOUZA PIERANGELO ***277.838** FATEC - 0220702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Taquaritinga - "Marlene Maria Miletta Servidoni"
BIANCA CRISTINE DA SILVA EDUARDO ***218.218** FATEC - 1330813 - Processos Metalúrgicos - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru San 
Martim"
15* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
BIANCA DE ATHAYDE GORRI ***825.118** FATEC - 0021472 - Gestão de Empreendimentos Gastronômicos - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São 
Paulo
BIANCA DE AZEVEDO ***218.898** USP - 8051/102 - Letras (Bacharelado/Licenciatura) - Matutino - São Paulo
BIANCA DE AZEVEDO ***218.898** FATEC - 1120653 - Radiologia - Noturno (Práticas laboratoriais a partir do 4º semestre diurno) - Fatec Botucatu
BIANCA DE LIMA FANTINI GEREVINI ***119.008** FATEC - 2651023 - Gestão de Turismo - Noturno - Fatec São Roque
BIANCA DE VILHENA BARRETO ***509.032** FATEC - 1050642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Indaiatuba - "Dr. Archimedes Lammoglia"
BIANCA DOS SANTOS LEITE ***392.138** UNESP - 119 - Letras - Licenciatura - Matutino - Assis
BIANCA FELIPE DA SILVA ***028.948** FATEC - 1670742 - Logística - Vespertino - Fatec Guarulhos
BIANCA FERREIRA PESSOA ***577.128** FATEC - 1920743 - Logística - Noturno - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
BIANCA GOMES DE ARAUJO ***036.778** FATEC - 1770481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Araçatuba - “Prof. Fernando Amaral 
de Almeida Prado”
BIANCA GONCALVES PINTO PIMENTEL ***628.818** FATEC - 1840702 - Agronegócio - Vespertino - Fatec Mogi das Cruzes
BIANCA HONORIO DE OLIVEIRA ***075.538** FATEC - 1430663 - Secretariado - Noturno - Fatec Carapicuíba
BIANCA LETICIA DOS SANTOS ***694.418** FATEC - 1300753 - Gestão Comercial - Noturno - Fatec Marília - "Estudante Rafael Almeida Camarinha"
BIANCA LIMA BRANDAO ***931.308** USP - 6012/4 - Nutrição (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
BIANCA LIMA LORENZINI ***878.498** FATEC - 0040973 - Segurança da Informação - Noturno - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
BIANCA NASCIMENTO DA SILVA ***848.088** FATEC - 2780773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Itapira - "Ogari de Castro Pacheco"
BIANCA NASCIMENTO PEIXOTO ***825.408** FATEC - 0051121 - Gestão Portuária - Matutino - Fatec Baixada Santista - “Rubens Lara” - Santos
BIANCA PAXIEGA BANDEIRA ***008.168** FATEC - 1830641 - Gestão Empresarial - Matutino - Fatec Bragança Paulista - “JornalistaOmair Fagundes de 
Oliveira”
BIANCA RAFAELA DA SILVA SOUZA* ***591.558** UNESP - 047 - Educação Física - Bacharelado e Licenciatura - Integral - Rio Claro
BIANCA RIBEIRO DE SOUZA ***873.668** FATEC - 2510891 - Gestão de Recursos Humanos - Matutino - Fatec Taubaté
BIANCA ROCHA RIBEIRO ***439.028** FATEC - 1260921 - Informática para Negócios - Matutino - Fatec São Bernardo do Campo - "Adib Moisés Dib"
BIANCA SAMPAIO DA SILVA ***075.798** FATEC - 2160901 - Automação Industrial - Matutino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
BIANCA SANTOS BARROS ***807.718** FATEC - 1111313 - Desenvolvimento de Produtos Plásticos - Noturno - Fatec Zona Leste - Município de São Paulo
BIANCA SILVA SANTOS ***119.778** FATEC - 2991393 - Desenvolvimento de Software Multiplataforma - Noturno - Fatec Registro
BIANCA SOUSA LEAL ***604.988** FATEC - 1370743 - Logística - Noturno - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo Evaristo Arns" - Município de São Paulo
BIANCA VITORIA PINHEIRO DA SILVA* ***358.748** USP - 16100/4 - Design (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
BIANCA ZIOLA TENORIO ***763.588** FATEC - 2780773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec Itapira - "Ogari de Castro Pacheco"
BRAYAN BARBANO MENDES* ***817.998** UNICAMP - 107 - Nutrição - Integral - Limeira
BRAYAN CAMILO GALIETA ***755.918** FATEC - 2961163 - Gestão de Negócios e Inovação - Noturno - Fatec Sumaré
BRENDA CAMPOS LOPES ***986.418** FATEC - 0040741 - Logística - Matutino - Fatec Americana - "Ministro Ralph Biasi"
BRENDA CARDOZO DIAS ***842.998** FATEC - 1320642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
BRENDA DE LIMA ALVES ***435.158** FATEC - 1921363 - Gestão da Qualidade - Noturno - Fatec Lins - "Prof. Antonio Seabra"
BRENDA DIAS MENDES PEREIRA ***071.918** FATEC - 2160762 - Gestão Financeira - Vespertino - Fatec Osasco - "Prefeito Hirant Sanazar"
BRENDA EDUARDA GONCALVES SILVA ***748.378** FATEC - 1630792 - Mecatrônica Industrial - 1º ao 4º Vespertino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Mogi Mirim - "Arthur de 
Azevedo"
BRENDA FIRMIANO NUNES DA SILVA ***903.298** UNESP - 126 - Matemática - Licenciatura - Matutino - Presidente Prudente
BRENDA MARIA DO NASCIMENTO ***627.498** FATEC - 0211353 - Ciência de Dados - Noturno - Fatec Ourinhos
16* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
BRENDA PRESECATAN COSTA ***771.768** FATEC - 1730711 - Biocombustíveis - Matutino - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
BRENDA SEIBERT DOS SANTOS ***167.252** FATEC - 1570703 - Agronegócio - Noturno - Fatec Presidente Prudente
BRENDHA COSTA ENGANE* ***822.998** USP - 6012/4 - Nutrição (Bacharelado) - Noturno - São Paulo
BRENO JESUS DA SILVA ***098.908** FATEC - 0020953 - Soldagem - Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BRENO LIMA DA SILVA ***866.568** FATEC - 2940783 - Gestão da Tecnologia da Informação - Noturno - Fatec Franco da Rocha - "Giuliano Cecchettini"
BRENO LUCAS DE SOUZA ***905.998** UNICAMP - 006 - Ciências Biológicas - Integral - Campinas
BRENO PIMENTEL BARBOSA ***514.518** FATEC - 2760743 - Logística - Noturno - Fatec Campinas
BRENO SANTOS BATISTA ***917.138** FATEC - 1290931 - Processos Químicos - Matutino - Fatec Praia Grande
BRENO SILVA PRADO ***840.158** USP - 98002/0 - Educação Física (Bacharelado) - Integral - Ribeirão Preto
BRENO SOARES MORAES ***635.178** FATEC - 2981403 - Gestão Hospitalar - Noturno - Fatec Barretos - “Profª Édi Salvi Lima”
BRIAN SOUZA DE ARAUJO MONTEIRO ***052.288** FATEC - 0021472 - Gestão de Empreendimentos Gastronômicos - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São 
Paulo
BRIELLI MIRANDA GOUVEIA ***473.398** FATEC - 2090631 - Eventos - Matutino - Fatec Barueri - “Padre Danilo José de Oliveira Ohl”
BRUNA AMANDA DOMINGUES ***640.548** FATEC - 1120743 - Logística - Noturno - Fatec Botucatu
BRUNA BIANCA DE OLIVEIRA ***442.678** FATEC - 1320642 - Gestão Empresarial - Vespertino - Fatec Tatuí - "Prof. Wilson Roberto Ribeiro de Camargo"
BRUNA DOS SANTOS OLIVEIRA ***697.518** FATEC - 2721211 - Marketing - Matutino - Fatec Sebrae - Município de São Paulo
BRUNA EDUARDA RODRIGUES OKAWA ***944.278** USP - 88152/0 - Engenharia Bioquímica (Bacharelado) - Integral - Lorena
BRUNA FERNANDA ALVES DOS SANTOS ***193.318** FATEC - 1960291 - Redes de Computadores - Matutino - Fatec Bauru
BRUNA FERNANDA DA SILVA ***956.818** FATEC - 1740533 - Silvicultura - Noturno - Fatec Capão Bonito
BRUNA GRAZIELE DE JESUS DUTRA ***260.168** FATEC - 1331163 - Gestão de Negócios e Inovação - Noturno - Fatec Pindamonhangaba - "José Renato Guaycuru 
San Martim"
BRUNA MARGUETOS PRONI LEITE ***858.898** UNESP - 157 - Pedagogia - Licenciatura - Noturno - São José do Rio Preto
BRUNA MARQUES DA SILVA ***042.928** FATEC - 1570633 - Eventos - Noturno - Fatec Presidente Prudente
BRUNA NASCIMENTO OGURA ***121.478** FATEC - 1370481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec Zona Sul - "Dom Paulo Evaristo Arns" 
- Município de São Paulo
BRUNA PAVAO AUGUSTO ***034.868** FATEC - 1210703 - Agronegócio - Noturno - Fatec São José do Rio Preto - "Profª Olga Malluk da Silva"
BRUNA RAISSA CORREA MOURA ***830.878** FATEC - 1460481 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Matutino - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen 
Vidal"
BRUNA RIBEIRO DOS SANTOS ***359.788** FATEC - 1730873 - Gestão Ambiental - Noturno - Fatec Jaboticabal - "Nilo de Stéfani"
BRUNA THAINARA SANTOS LINO* ***882.738** UNICAMP - 109 - Administração - Noturno - Limeira
BRUNO ANTONIO MIRANDA* ***184.558** USP - 11010/0 - Engenharia Agronômica (Bacharelado) - Integral - Piracicaba
BRUNO BELLINELLO XAVIER DE MELO ***160.318** FATEC - 2510733 - Eletrônica Automotiva - Noturno - Fatec Taubaté
BRUNO CABRAL ARAUJO DE SOUZA ***065.798** FATEC - 1430963 - Jogos Digitais - Noturno - Fatec Carapicuíba
BRUNO CARVALHO SILVA ***680.228** FATEC - 0021022 - Gestão de Turismo - Vespertino - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BRUNO CORREIA DA SILVA ***407.198** FATEC - 0021241 - Materiais - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec São Paulo - Município de São Paulo
BRUNO DA SILVA SARAN ***246.158** FATEC - 1600791 - Mecatrônica Industrial - Matutino - Fatec Santo André
BRUNO DE MELO CORREIA ***401.858** FATEC - 1120483 - Análise e Desenvolvimento de Sistemas - Noturno - Fatec Botucatu
BRUNO DUARTE DE SOUZA ***986.018** FATEC - 1310871 - Gestão Ambiental - 1º ao 4º Matutino/ 5º e 6º Noturno - Fatec Itapetininga - "Prof. Antonio 
Belizandro Barbosa Rezende"
17* convocado para vaga PPI
Lista de convocação para matrícula - 2ª Chamada
nome do candidato identificação curso
Provão Paulista Seriado - 3ª Série Ensino Médio
BRUNO FAGUNDES CASTRO ***065.248** FATEC - 2831353 - Ciência de Dados - Noturno - Fatec Santana de Parnaíba
BRUNO GONCALVES PEREIRA ***203.398** FATEC - 1460773 - Gestão da Produção Industrial - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
BRUNO HENRIQUE BUENO DA SILVA ***708.948** FATEC - 1460683 - Manutenção de Aeronaves - Noturno - Fatec São José dos Campos - "Prof. Jessen Vidal"
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA ***588.728** USP - 8051/104 - Letras (Bacharelado/Licenciatura) - Noturno - São Paulo
BRUNO HENRIQUE TREVISAN* ***606.248** USP - 97001/0 - Engenharia de Computação (Bacharelado) - Integral - São Carlos
BRUNO HENRIQUE VERNILO GONCALVES ***550.068** FATEC - 2801263 - Big Data no Agronegócio - Noturno - Fatec Bebedouro - “Jorge Caram Sabbag”
BRUNO MACEDO LEMOS ***634.258** FATEC - 1780783 - Gestão da Tecnologia da Informação - Noturno - Fatec Itu - "Dom Amaury Castanho"
BRUNO MALTEMPI TORRES ***033.968** UNICAMP - 111 - Engenharia de Transportes - Noturno - Limeira
BRUNO MATEUS CHIBANA FABIANI ***819.798** FATEC - 1680622 - Comércio Exterior - 1º ao 5º Vespertino/ 6º Noturno - Fatec São Caetano do Sul - "Antonio 
Russo"
BRUNO OCTAVIO DE CAMPOS CORA ***473.428** FATEC - 1060743 - Logística - Noturno - Fatec Guaratinguetá - "Prof.

Outros materiais

Materiais relacionados

Perguntas relacionadas

Materiais recentes

Perguntas Recentes