Logo Passei Direto

2a8743cea7a522c704b3a47d7c206b1a

Herramientas de estudio

Material
¡Estudia con miles de materiales!

Vista previa del material en texto

Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
1 Acosta, Carlos CI 146479
2 Agliano, Alberto Pascual DNI 14413456
3 Albornoz, José Manuel DNI 14700767
4 Aleksa, Daniel LE 4835434
5 Ali, Ricardo Miguel DNI 10814544
6 Alonso, Félix CI 1928137
7 Alvarez, Hernán Ignacio DNI 27271761
8 Alvarez, José Antonio DNI 13322965
9 Alzu, Carlos Alberto DNI 13663202
10 Amaro, Adrián Pablo DNI 18254167
11 Amoruso, Domingo DNI 10769381
12 Aprile, Roque Daniel DNI 11926841
13 Arena, Daniel Orlando DNI 17833882
14 Argañaráz, Ramón Darío DNI 20364641
15 Arne, Maximiliano Ariel DNI 27008516
16 Arvia, Roberto Pascual DNI 11396200
17 Asorey, Ricardo Emilio DNI 13064725
18 Augusto, César Carlos DNI 10649968
19 Avalos, Ramón Eduardo DNI 11099837
20 Avila, Omar Luis DNI 14774756
21 Balacco, Martín Adrián DNI 32949878
22 Balconi, Roberto Daniel DNI 14309568
23 Baldassarre, Diego Gabriel DNI 25747897
24 Baldi, Luis LE 4820472
25 Baldomenico, Alberto DNI 12885115
26 Baldomenico, Luis DNI 12885118
27 Barandela, Jorge Alberto DNI 10403810
28 Barbero, Christian Carlos DNI 22213186
29 Barco, Jorge Osvaldo DNI 11569331
30 Basile, Carmelo LE 4840914
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
31 Becker, Norberto Oscar DNI 11460581
32 Belloso, Leonardo Angel Francisco DNI 23091746
33 Belotti, Carlos Antonio LE 7829394
34 Benvenuto, Jorge Facundo DNI 24847383
35 Berias, Daniel Roberto DNI 10326053
36 Berket, Daniel Angel DNI 28229397
37 Bertó, Daniel Domingo DNI 21863328
38 Bevacqua, Domingo Alberto LE 7594625
39 Bilevicius, Alfredo Carlos DNI 11035203
40 Blanco, Fernando DNI 25341462
41 Blanco, Juan Carlos DNI 14070380
42 Boniscontro, Alejandro José DNI 8424879
43 Bordessolles, Carlos Alberto DNI 10217974
44 Borecki, Cristian Daniel DNI 27356086
45 Bortolini, Carlos Abel LE 4532373
46 Botargues, José Francisco Otros 7381
47 Bracco, Sergio Juan LE 4436002
48 Brandán, Fabián Fernando DNI 21072635
49 Brea, Lorenzo LE 6082176
50 Broccoli, Marcelo Alberto DNI 21099088
51 Bruballa, Jorge Rubén DNI 10932639
52 Bruno, Ernesto Jorge DNI 16078319
53 Bruschi, Aldo Ambrosio DNI 10593800
54 Brusco, Ricardo Miguel DNI 12625279
55 Bruzzese, Miguel Angel DNI 22717906
56 Buhajczuk, Eugenio Vladimiro DNI 12752129
57 Burbaud, Alfonso Lucas DNI 21439358
58 Cabrera, Héctor Fabián DNI 17435318
59 Cacciatori, José Luis DNI 13059736
60 Cadaviz, Ariel Antonio DNI 21580894
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
61 Caffaro, Angel LE 4484674
62 Cairo, Francisco Gabriel DNI 4980389
63 Callao, Eduardo Enrique LE 7633576
64 Callaud, Mario Abel DNI 11941328
65 Callejo, Gustavo Luis DNI 13262149
66 Campo, Carlos Alberto DNI 26568856
67 Campos, Diego Ezequiel DNI 23250579
68 Canosa, Fabio Raúl DNI 21099099
69 Capelo, Salvador Juan CI 6039567
70 Caputo, Gabriel Alfredo DNI 14434551
71 Carcomo, Luis LE 4183996
72 Cardamone, Héctor Claudio DNI 14326247
73 Cardoso, Rodolfo Sergio DNI 13397423
74 Carella, Cosme Carlos DNI 11998916
75 Carnevali, Rubén José LE 7842238
76 Cartabbia, Mario Daniel CI 6560767
77 Casadamon, Luis Alberto LE 7732378
78 Cassinotti, Guillermo DNI 21885099
79 Caunedo, Diego Ariel DNI 23722979
80 Cejas, Guillermo DNI 11875758
81 Cendron, Juan Fernando DNI 20832058
82 Cerrudo, Manuel Enrique CI 1764941
83 Chairrasco, Carlos Alberto DNI 13289374
84 Chaves, Pablo Evaristo DNI 14056634
85 Chiappetta, Miguel Angel LE 8603770
86 Chimenti, Alejandro Sebastián DNI 27216705
87 Ciaraulo, Alberto DNI 11808456
88 Cioffi, Juan Alfredo LE 4795936
89 Ciotti, Mauro DNI 22750919
90 Cirillo, Adalberto Domingo LE 4562031
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
91 Colatto, Normando LE 4824509
92 Colombo, Nicolás José DNI 11786928
93 Colussi, Luis Alberto DNI 10237760
94 Contarino, Juan Carlos DNI 11409139
95 Cristofoli, Fernando Daniel DNI 14763246
96 Crncevic, Lucas DNI 13679636
97 Cuda, Francisco DNI 12335452
98 Cueva, Manuel Gerardo DNI 21143704
99 Curcio, Rubén Pedro LE 8382754
100 Cutolo, Gabriel Alberto LE 8461601
101 Da Costa, Enrique Rodolfo DNI 11453341
102 Dabal, Eduardo Javier DNI 26826451
103 Dall Acqua, Luis Fabio DNI 17137417
104 Daniele, Francisco Manuel DNI 10326893
105 Darmograj, Carlos DNI 11799322
106 D'Assaro, Javier José DNI 21738731
107 De Angelis, Alberto DNI 12174305
108 De Luise, Daniel Marcelo DNI 20473270
109 De Santis, Andrés DNI 12581587
110 Di Biasi, José LE 4414458
111 Di Natale, Mario Oscar LE 8069146
112 Diaz, Aldo LE 7760833
113 Diaz, Carlos Alberto DNI 8503596
114 Diaz, Daniel Héctor DNI 11245646
115 Domancich, Ezequiel Martín DNI 25071144
116 Dominguez, Sergio Daniel DNI 23842883
117 Donati, Gastón Adrian DNI 26114933
118 Dranovsky, Mario Carlos DNI 10465165
119 Dworjanyn, Miguel Angel DNI 11670161
120 Eksarho, Eugenio LE 4029653
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
121 Escobar, Marcelo Fabián DNI 20013340
122 Esteche, Celso Daniel DNI 26272929
123 Facca, Carlos CI 5123536
124 Farmetano, Hugo Luis DNI 13156667
125 Fernandez, Alberto Oscar LE 6188809
126 Fernandez, Alejandro Helvio DNI 21954092
127 Fernandez, Ernesto Roberto DNI 11962066
128 Fernandez, Rubén Eduardo LE 7775069
129 Fernández, Sebastián Daniel DNI 23601672
130 Ferrari, Roberto Juan Angel LE 4808520
131 Ferrea, Eduardo Pedro DNI 20011698
132 Filipic Ozurovic, Francisco Nicolás LE 4890318
133 Filippelli, Luis DNI 12335331
134 Florez, Julio Ernesto DNI 11569733
135 Fogliani, David Alberto DNI 20391684
136 Foscolo, Darío DNI 28461476
137 Freites, Gustavo Raúl DNI 22226743
138 Fuksman, Alan Eric DNI 26748065
139 Gallego, Carlos Héctor DNI 13534127
140 Gallicchio, Oscar LE 4631429
141 Garcete, Carlos Roberto LE 8637123
142 García Carlen, Alejandro Héctor DNI 17898898
143 Garcia Gimenez, Norberto LE 8442855
144 Garcia, Edgardo Nelson DNI 16761525
145 Garcia, Eduardo Francisco LE 4629234
146 García, Gustavo Julián DNI 20511047
147 Garcia, Rubén Roberto LE 8479450
148 Garcia, Víctor Hugo DNI 8634064
149 Gargiulo, Néstor Agustín LE 4804498
150 Gatta, Hector Horacio DNI 22654515
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
151 Gatta, José Carlos DNI 20838354
152 Gatto, José Omar DNI 10137352
153 Gaya, Omar Gabriel DNI 5089533
154 Giacopinelli, Amelio CI 5750592
155 Giarletta, Pablo José LE 4537578
156 Gil, Carlos Enrique DNI 21438812
157 Gil, Horacio LE 5222466
158 Giobellina, Héctor José DNI 14309188
159 Goldenstein, Roberto LE 5034490
160 Gomez, Gustavo DNI 17038953
161 Gomez, José Luis CI 6111307
162 Gonzalez Gonzalez, Martín Hugo DNI 26822860
163 Gonzalez, Jorge Rafael DNI 13830255
164 Gonzalez, Raúl Ernesto DNI 11340723
165 González, Rubén Omar DNI 14413173
166 Goñi, Christian Alberto DNI 23643984
167 Gordon, Rubén Norberto DNI 10566441
168 Gorretta, Roberto Oscar LE 7608291
169 Gorzelany, Enrique Roberto LE 7803555
170 Goyeneche, Ricardo Norberto DNI 12926530
171 Grandinetti, Sergio Hernán DNI 24235681
172 Graneros, Edgardo Antonio DNI 22452271
173 Guagnini, Rubén Omar DNI 12926291
174 Guerreno, José Antonio DNI 13289617
175 Guida, Carlos Darío DNI 11998532
176 Guitian, RicardoAntonio DNI 13597417
177 Gurtner, Jorge Darío DNI 10326704
178 Gutierrez, Silvio Ernesto DNI 23068242
179 Hagiwara, Ricardo LE 5610055
180 Herold, Mariano Miguel DNI 16735960
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
181 Indart, Jorge DNI 10758128
182 Infante, Eduardo A. DNI 12369933
183 Ingerto, Oscar DNI 12001226
184 Insfran, Alejandro DNI 10995859
185 Isnardo Baez, Francisco José DNI 5749675
186 Iujnevich, Diego Alejandro DNI 23506384
187 Ivani, Guillermo Enrique DNI 26406964
188 Jakowluk, Daniel Alberto LE 8576087
189 Jimenes Pereyra, Serafín DNI 92493947
190 Jubilla, Leonardo Martín DNI 23060474
191 Kamijo, Facundo LE 7433450
192 Kielmanowicz, Abraham LE 4115595
193 Kokhanovitch, Juan José LE 7802287
194 Krawcyniuk, Demetrio Sergio LE 7702729
195 Kristeff, Teodoro DNI 13260486
196 Kuasnosky, Alberto LE 4865305
197 Ladenheim, Daniel Enrique DNI 16533400
198 Lado, Román, Alberto DNI 23304934
199 Larralde, Guillermo Oscar DNI 16794693
200 Lattanzio, Horacio Adrián DNI 13757320
201 Lazaro, Héctor Omar LE 7766446
202 Leonetti, Tomás CI 6394078
203 Leseduarte, Rubén Antonio DNI 13678150
204 Levis, Fabio Luis DNI 17434692
205 Libonatti, Aldo Felipe LE 8011671
206 Linares, José Manuel LE 4705042
207 Llandre, Jorge Oscar LE 7765467
208 Lombi, Antonio José DNI 10114462
209 Lopez, Diego Fabián DNI 26953685
210 Lopez, Jorge DNI 12001183
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
211 Lopez, Luis Alberto LE 7739280
212 Lopez, Oscar DNI 8351627
213 Lopez, Raúl LE 7776869
214 Lopez, Rubén Omar DNI 16900928
215 Lopez, Vladimiro CI 1749226
216 Losada, Viviana Silvia DNI 10081487
217 Loza, Arturo DNI 10621149
218 Lugones, Alejandro Ricardo DNI 17294858
219 Macchi, Luis Alberto DNI 13397511
220 Macia, Pablo Martin DNI 26044858
221 Magide, José Alberto LE 8574590
222 Magrans Virgili, Francisco CI 4563652
223 Maidana, Rafael Augusto LE 4635059
224 Maini, Roberto LE 4831969
225 Majic, Antonio Juan DNI 14577798
226 Mandriles, Pedro Daniel DNI 14501988
227 Mandrini, Aldo Rubén DNI 14263348
228 Mantini, Oscar DNI 17753475
229 Manzione, Fernando Luis María DNI 14331275
230 Manzo, Jorge Armando LE 8414588
231 Marasas, Bernardo DNI 16105636
232 Marcantoni, Gustavo DNI 22059385
233 Maresca, Roberto Angel CI 4743727
234 Marino, Carlos Alberto LE 7763152
235 Maroni, Walter Rubén DNI 11808592
236 Marotta, Nicolás DNI 33339450
237 Martinez Scarone, Alejandro Gastón DNI 29583282
238 Martinich, Alejandro LE 7710131
239 Marzocca, Conrado Ramón LE 4404039
240 Mastrodomenico, Omar DNI 16571029
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
241 Mazzei, Daniel Aníbal DNI 12231559
242 Medina, Héctor Alberto LE 4863203
243 Meiras, Jorge LE 4840135
244 Mendez, Oscar LE 6509162
245 Mendizabal, Sergio Antonio DNI 12418557
246 Menghi, Néstor Jorge LE 4196190
247 Meza, Roberto Osvaldo DNI 12574786
248 Michunovich, Carlos Daniel DNI 16025405
249 Migliaccio, Daniel Angel DNI 24663791
250 Minio, Enrique Eduardo DNI 14235568
251 Minnici, Alberto Francisco DNI 17525471
252 Minnock, José Eduardo DNI 14630833
253 Miranda, Germán Luis DNI 11017954
254 Mitarewski, Alejandro Gabriel DNI 17681801
255 Moccia, Lionel Lucas DNI 27273448
256 Molena, Héctor Rubén DNI 13534044
257 Molina, Fernando Gabriel DNI 26748319
258 Monserrate, Alejandro Juan DNI 13757379
259 Montenegro, Gabriel CI 3952780
260 Montero, Jorge Alberto DNI 14988164
261 Morales, Carlos Alberto DNI 10827906
262 Moreno, Alberto Jorge LE 7724693
263 Moscon, Ricardo Arturo LE 48786555
264 Mourelle, Francisco Javier DNI 16762326
265 Mucciardi, Mariano Hernán DNI 29064020
266 Mugica, Jorge CI 4464302
267 Muñiz, Claudio Guillermo DNI 16818607
268 Muñiz, Eduardo DNI 16961465
269 Muñoz Garrido, Angel CI 6480579
270 Muratore, Carlos DNI 16543394
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
271 Muratori, Omar Abel LE 7020070
272 Mutti, Carlos Alberto DNI 10788859
273 Nastasi, Alfredo Vicente LE 6188808
274 Navarro, Alberto DNI 10476447
275 Negri, Sergio Gustavo DNI 12913367
276 Negrotto, Anibal Osvaldo DNI 25765224
277 Neve, Jorge Daniel LE 5530573
278 Nicolosi, Sebastián Emiliano DNI 28488220
279 Niz, Víctor Antonio DNI 12301051
280 Nocelli, Daniel Luis DNI 17535310
281 Nugnes, Esteban Cosme DNI 11630809
282 Orué Leiva, Guido Ariel DNI 92900526
283 Osterwalder, Fernando Roberto DNI 7717811
284 Osterwalder, Ricardo Daniel LE 8586500
285 Ostrovsky, José CI 2188491
286 Paciello, Sergio Alberto DNI 14925379
287 Paez, Jorge Alberto LE 4831556
288 Pajaujis, Carlos DNI 13712985
289 Paolucci, Oscar Rubén DNI 12176026
290 Papineschi, Alejandro DNI 13444072
291 Pardini, Enrique Omar DNI 14264059
292 Parrella, Claudio DNI 16824051
293 Pasini, Roberto Marcelo DNI 22290424
294 Paszkiewicz, Juan Carlos LE 8482387
295 Pedrouzo, Jorge Luis DNI 12355128
296 Pellegrino, Miguel Angel DNI 13359425
297 Pena, Salvador DNI 7777385
298 Percich, Ricardo Orlando DNI 14922940
299 Perez, Eduardo Salvador LE 5172770
300 Perez, Oscar Roberto DNI 12673486
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
301 Perez, Osmar Daniel DNI 13064809
302 Perez, Walter Alfredo DNI 14763900
303 Periotti, Nelson Guillermo LE 4525728
304 Perri, José Roberto DNI 8308686
305 Petitto, Juan LE 4867706
306 Pinillos, Jorge Adolfo DNI 11247631
307 Pinto, Sebastián Ezequiel DNI 31574822
308 Pisarra, Eduardo Héctor DNI 14201148
309 Pistolesi, Adrián DNI 10406687
310 Podestá, Christian Ariel DNI 20698378
311 Poggi, Héctor Horacio DNI 18124338
312 Pontes, José Joaquín DNI 14589062
313 Prieto, Roberto DNI 10895995
314 Proni, Daniel Ricardo DNI 12766456
315 Propato, Carlos Alberto DNI 11998276
316 Quaglini, Daniel Oscar DNI 12289918
317 Quenardelle, Guillermo Gustavo DNI 10492388
318 Quintela, Primero Ezequiel Juan DNI 17137111
319 Rabach, Enrique Francisco DNI 12096510
320 Rabanos, Marcelo Alejandro DNI 13838756
321 Raggio, Daniel DNI 14502508
322 Rajmilevich, Héctor Julio DNI 11129693
323 Ramirez, Miguel Angel DNI 12136036
324 Ramirez, Oscar Alejandro DNI 20323606
325 Ravello, Alcides Jorge DNI 11032252
326 Rembado, Carlos Alberto DNI 10672212
327 Ribba, Alfredo Rodolfo DNI 12759014
328 Ricatti, Renato CI 5740691
329 Ricciardelli, Nicolás LE 4881078
330 Rios, Hugo Alberto DNI 10082538
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
331 Risi, Gustavo Alejandro DNI 16105530
332 Risso, Fernando Javier DNI 7612070
333 Ritorto, José María DNI 17443277
334 Rivero, Martín Ignacio LE 8208407
335 Robusto, Miguel Angel DNI 12386096
336 Rodrigues Correia, Rodrigo DNI 25314162
337 Rodriguez, Adalberto Omar DNI 10387156
338 Rodriguez, Diego Alonso DNI 21787895
339 Rodriguez, Emiliano Pastor DNI 30230337
340 Rodriguez, Jorge Omar DNI 13749306
341 Rodriguez, Raúl Roberto LE 7722880
342 Rodriguez, Rubén Roberto DNI 12465273
343 Rodriguez, Walter Javier DNI 23471239
344 Rolando, Osvaldo Ernesto DNI 10083790
345 Romero, José Luis DNI 13671242
346 Ronnau, Alfredo Justo LE 5173004
347 Rossetti, Marcelo René DNI 17391623
348 Rossi, Roberto Carlos DNI 23306271
349 Rouca, Rolando Pablo DNI 30219203350 Ruiz de Arcaute, Gabriel Guillermo DNI 16104846
351 Ruiz, Gabriel Eduardo DNI 23960748
352 Ruschner, Tomás LE 4839557
353 Russo, Fernando DNI 13130846
354 Saltamerenda, Emiliano Daniel DNI 27593130
355 Sánchez, Eduardo Adrián DNI 17810220
356 Sanchez, Gerardo Rubén DNI 16321770
357 Sanchez, José Rubén LE 6082474
358 Sangoi, Gustavo Enrique DNI 14482875
359 Santiago, Jorge Luis LE 7753556
360 Santos, Selvel LE 6219812
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
361 Sarkisian, Eduardo Alejandro DNI 18411960
362 Scarnato, Leonardo Javier DNI 25926968
363 Scarpato, José CI 4994918
364 Schepp, Alejandro Osvaldo DNI 14553128
365 Schram, Jorge DNI 14260205
366 Schulga, Néstor Roberto DNI 12267807
367 Sciutto, Walter Néstor DNI 16533509
368 Secchi, Osvaldo Angel LE 4634244
369 Seneca, Eduardo Pedro DNI 12819813
370 Serral, Claudio Ricardo DNI 13490238
371 Sevilla, Sergio Gabriel DNI 22042976
372 Sicari, Roberto Damián DNI 17316014
373 Silva, Diego Fernando DNI 21981039
374 Silva, Raúl Alberto DNI 23957050
375 Simonelli, Roberto Andrés DNI 11786944
376 Sinisgalli, Nicolás DNI 12151812
377 Sivori, Oscar Juan LE 8234033
378 Snieg, Francisco Roberto DNI 13117735
379 Sokolowski, Ricardo Alberto DNI 10224971
380 Sorensen, Horacio Ricardo DNI 20062921
381 Sotelo, Gabriel Omar DNI 26471276
382 Souto, Héctor LE 5141576
383 Speranza, Alcides Félix DNI 13359427
384 Stadelmann, Roberto Oscar DNI 10150866
385 Strizinec, Daniel José DNI 13786794
386 Stuppia, Ricardo CI 8024326
387 Suarez, Raúl Fernando DNI 7754351
388 Sulano, José Ricardo DNI 11032232
389 Szkolnik, Jorge Isaac LE 4265437
390 Tallarico, Francisco CI 4972978
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
391 Tardella, Carlos Alberto DNI 12240772
392 Tomaino, José CI 5703772
393 Torrents, Fernando Guillermo DNI 13359823
394 Torres, Eduardo Omar DNI 12673327
395 Tortorici, José LE 4313603
396 Trasancos, Lucio CI 4341390
397 Traverso, Aníbal Armando DNI 12784002
398 Trebe, Juan Manuel DNI 25495108
399 Truffa, Miguel Angel DNI 11227753
400 Uria, Ricardo Alfredo DNI 13078576
401 Vago, Horacio Ismael DNI 12988440
402 Valentini, Gabriel Luis CI 8629377
403 Vanco, Francisco José DNI 11409766
404 Vaquero, Miguel Angel DNI 14276750
405 Varela, Fernando DNI 10916100
406 Varela, Jorge DNI 4542203
407 Vargados, Otto Vicente LE 4279117
408 Vargas, Cristian Alejandro DNI 24327018
409 Varrese, Tomás CI 6275500
410 Vazquez, Jorge José DNI 11566928
411 Vazquez, Roberto Carlos DNI 14860511
412 Velo, Roberto LE 7764409
413 Vengier, Adrián Leonardo DNI 26568434
414 Ventrici, Victor Pablo DNI 23114495
415 Vera, José Luis DNI 11907509
416 Victorov, Sergio DNI 11929228
417 Villani, Vicente DNI 12355119
418 Vinacur, Felipe Salomom LE 4277729
419 Vinuela, Jorge Carlos DNI 10784561
420 Waurisch, Jorge DNI 10814567
Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Avellaneda
Claustro Graduados
Padrón Ingeniería Eléctrica
Nº Apellido y Nombres Tipo.Doc. Documento Votó Firma
421 Wolgast, Alejandro Aníbal DNI 16326190
422 Zabala, Alberto DNI 13685428
423 Zajaczkowski, Juan Carlos LE 7762581
424 Zaliauskas, Leandro Ariel DNI 32496396
425 Zazzetta, Romeo Carlos LE 5447867
426 Zebracki, Horacio Marcelo DNI 14970204
427 Zeiler, Daniel Eduardo DNI 10611183
428 Zerbo, Eduardo Daniel DNI 16587996
429 Zeta, Aníbal Néstor DNI 10492746
430 Zuccato, Renzo Aquiles DNI 10891461