Lista de Presenca 2011-A B e C- ENDOCRINO
3 pág.

Lista de Presenca 2011-A B e C- ENDOCRINO


DisciplinaSistema Endocrino e Reprodutor57 materiais984 seguidores
Pré-visualização1 página
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
INSTITUTO DE CIÊNCIAS BIOMÉDICAS
PCI DO SISTEMA ENDÓCRINO E REPRODUTOR
LISTA DE PRESENÇA
	
	Atividade:_________________________
TURMA A
Data: ____/____/ 2011
	Aluno 
	
	1 ALINE LIMA RIBEIRO
	
	2 ANA BEATRIZ LOURENCO DANTAS 
	
	3 ANA CAROLINA DO AMARAL HENRIQUE DE SOUZA 
	
	4 ANA CLARA COELHO GAMA 
	
	5 ANDERSON BRAUER MUNIZ 
	
	6 ANGELO DANTE DE CARVALHO CORREA 
	
	7 ANTONIO DE CARVALHO JUNIOR 
	
	8 ANTONIO JACOB FILHO 
	
	9 AUGUSTO TORRES DE LIMA DA C. RAMOS 
	
	10 BERNARDO NOGUEIRA LIMA DE FIGUEIREDO 
	
	11 BERNARDO VELLOSO BAMBIRRA 
	
	12 BIANCA DO CARMO SCHORR 
	
	13 BRUNA SPINDOLA DA MOTTA FERREIRA 
	
	14 BRUNO BORGES DE SA 
	
	15 CAMILA DE AMORIM MESQUITA 
	
	16 CARLA FONTOURA COELHO DE SOUZA 
	
	17 CARLOS RAPHAEL OLIVEIRA DO REGO 
	
	18 CAROLINA MARQUES DE OLIVEIRA 
	
	19 CLARA PINHEIRO ASSAF CORREA 
	
	20 CRISTIANA CALDEIRA GARCIA DE FREITAS 
	
	21 DAN OTIENO ACHAR 
	
	22 DANIEL DE ARAUJO PIRES 
	
	23 DANIEL FAES E GRACA 
	
	24 DAYANA ALVES DO COUTO 
	
	25 DIANA SADDI PORTELA 
	
	26 DOMINIQUE BESSA CAFFE 
	
	27 EDUARDA ARAUJO GONCALVES DA SILVA 
	
	28 EDUARDA GRINSZTEJN JOAO 
	
	29 FABIANA GUTIERREZ PANOZO 
	
	30 FLAVIA FERNANDES SEQUEIRA 
	
	31 FRANCELLI MACHADO DA SILVA 
	
	32 FRANCISCO JOSE THOME MACHADO 
	
	33 FRED FRANKLIN DA SILVA BATISTA 
	
	34 GABRIEL DORIA MARINHO 
	
	35 GABRIELLA ALVES HUBER MENDES 
	
\ufffd
	UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
INSTITUTO DE CIÊNCIAS BIOMÉDICAS
PCI DO SISTEMA ENDÓCRINO E REPRODUTOR
LISTA DE PRESENÇA
	
	Atividade:_________________________
TURMA B
Data: ____/____/ 2011
	36 GUILHERME FERNANDES TRITANY 
	
	37 GUILHERME SUAREZ POMPEO 
	
	38 GUSTAVO CARNEIRO FAGUNDES 
	
	39 GUSTAVO RODRIGUES BROCHADO 
	
	40 HANANDA ALYNA POGGIO 
	
	41 IGOR GRANITO DA SILVA 
	
	42 IGOR TROTTE GONCALVES PINTO 
	
	43 ISABELLA SUED LEAO 
	
	44 ISABELLE PROVENCANO DO OUTEIRO GONCALVES 
	
	45 ISIS DA CAPELA PINHEIRO 
	
	46 IVY VINCES ROSA PEREIRA 
	
	47 JESSICA MARQUET SILVA 
	
	48 JONAS RODRIGUES SARMENTO DE BARROS 
	
	49 JULIA PAPERA SERPA 
	
	50 JULIANA DURAES DAS NEVES 
	
	51 JULIANA GOMES POLI 
	
	52 JULIANA PESTANA DE ASSIS 
	
	53 KATIA MARCHESANI BRUM 
	
	54 LAIS MENDES ROCHA 
	
	55 LARISSA BITTENCOURT DE CARVALHO 
	
	56 LARISSA SOARES SANTOS 
	
	57 LEONARDO CARUSO DE OLIVEIRA 
	
	58 LEONARDO MOREIRA ALVES 
	
	59 LETICIA CARRASCO GARCEZ DA VEIGA 
	
	60 LIVIA CAMARA ALVES 
	
	61 LUCAS BRANCO LEAL 
	
	62 LUCAS GONCALVES CORREIA 
	
	63 LUISA MORAES TEIXEIRA 
	
	64 LUIZ EDUARDO MAGALHÃES ASSEF FILHO 
	
	65 LUIZA SOTERO VIANNA 
	
	66 MARCO ANTONIO ROCHA NEGREIROS JUNIOR 
	
	67 MARIA EDUARDA BELLOTTI LEAO 
	
	68 MARIA GABRIELA OTERO BELERIQUE 
	
	69 MARIANA MAIA DA FONSECA 
	
	70 MARINA BUENO GOMES CARNEIRO 
	
\ufffd
	UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
INSTITUTO DE CIÊNCIAS BIOMÉDICAS
PCI DO SISTEMA ENDÓCRINO E REPRODUTOR
LISTA DE PRESENÇA
	
	Atividade:_________________________
TURMA C
Data: ____/____/ 2011
	71 MATHEUS DENECKE PADILHA 
	
	72 MELINA ALMEIDA DIAS 
	
	73 MOACYR FREIRE 
	
	74 NATALIA COSTA MARINHO 
	
	75 NATHALIA VERAS DA CUNHA 
	
	76 PAULA SCHETTINO RIGOLON 
	
	77 PEDRO CUNHA TZIRULNIK 
	
	78 PEDRO HENRIQUE EJJE KAILLY 
	
	79 PEDRO HENRIQUE PAES LEMOS 
	
	80 PEDRO MIGUEL MORAES SAAD 
	
	81 PEDRO NASCIMENTO SILVA VELLOSO 
	
	82 RAFAEL LANI LOUZADA 
	
	83 RAISSA DE ARAÚJO FERREIRA CARDOSO 
	
	84 RAPHAEL FERREIRA BARBOSA 
	
	85 RENATA ELISIE BARBALHO DE SIQUEIRA 
	
	86 RENATA RIBEIRO LEITE DO AMARAL 
	
	87 RICARDO VIEIRA FERNANDES 
	
	88 RODRIGO DE ALMEIDA CHAME DE CASTRO 
	
	89 RODRIGO PIRES JUNQUEIRA 
	
	90 SERGIO FERREIRA ALVES JUNIOR 
	
	91 STEFAN RODRIGO BARRIOS GUNDELACH 
	
	92 TAIS RESENDE CARNEIRO 
	
	93 THAIS RIBEIRO PECLAT DA SILVA 
	
	94 THALITA BELATO DE SOUZA 
	
	95 THAUAN DE OLIVEIRA SANTOS 
	
	96 THIAGO BRILHANTE REIS 
	
	97 THIAGO PEREIRA COUTINHO 
	
	98 THIAGO SANTOS ALLEYNE 
	
	99 THOMAS CITO MARINHO 
	
	100 TIAGO NAURATH LIMA 
	
	101 VANESSA DO ROSARIO COSTA MENDES 
	
	102 VICTOR DE ALMEIDA NUNES DE MATOS 
	
	103 VINICIUS LISBOA PEREIRA LOURENÇO 
	
	104 VINICIUS RIBEIRO FERREIRA M. GONCALVES 
	
	105 VINICIUS ZOFOLI DE OLIVEIRA 
	
	106 VITOR DESSANTI BOTAFOGO GONCALVES