Logo Passei Direto

A maior rede de estudos do Brasil

Grátis
33 pág.
SEEDF_PSS_2021_resultado_preliminar_prova_objetiva_CRE-PARANOÁ

Pré-visualização | Página 1 de 33

Resultado Preliminar da Prova Objetiva - COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO - PARANOÁ 
Página 1 
 
 
 
SECRETARIA DE ESTADO DE EDUCAÇÃO 
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE 
PROFESSOR SUBSTITUTO PARA A REDE PÚBLICA DE ENSINO DO DISTRITO FEDERAL 
 
RESULTADO PRELIMINAR DA PROVA OBJETIVA 
(Data de aplicação: 19 de dezembro de 2021) 
 
COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO - PARANOÁ 
 
1 DOS CANDIDATOS HABILITADOS 
1.1 Relação dos candidatos, que tiveram a inscrição homologada como pessoa com deficiência, habilitados na prova objetiva, de acordo com os critérios estabelecidos no Edital nº 27/2021, na 
seguinte ordem: componente curricular, turno, número de inscrição, nome do candidato, pontos em conhecimentos básicos, pontos em conhecimentos complementares, pontos em 
conhecimentos específicos, nota da prova objetiva e ordem de classificação preliminar. 
 
Componente curricular Turno Inscrição Nome 
Conhec. 
Básicos 
Conhec. 
Complem. 
Conhec. 
Específicos 
Nota Prova 
Objetiva 
Classificação 
Preliminar 
Atividades Diurno 555.02048746/4 LUCIANA GIMENES SOARES 24,50 13,33 24,76 62,59 1 
Atividades Diurno 555.02064834/1 AMANDA DA COSTA SOARES MARTINS 15,00 20,30 24,77 60,07 2 
Atividades Diurno 555.02027716/9 ELENILDA MOREIRA DOS SANTOS 18,50 16,01 23,23 57,74 3 
Atividades Diurno 555.02054484/8 BARBARA LOPES DE ATAIDES 18,00 18,69 20,15 56,84 4 
Atividades Diurno 555.02042832/6 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA DANTAS 16,50 14,40 25,28 56,18 5 
Atividades Diurno 555.02062963/9 KENYA SIRLENE PEREIRA 15,50 19,23 18,60 53,33 6 
Atividades Diurno 555.02083817/1 VIVIAN PEREIRA DE AMORIM SANTOS 16,50 13,87 20,15 50,52 7 
Atividades Diurno 555.02020684/4 LENIDES SOARES DA SILVA 19,50 17,62 12,96 50,08 8 
Atividades Diurno 555.02022940/8 LUCIANE BISPO TELES 12,50 13,86 23,23 49,59 9 
Atividades Diurno 555.02051345/7 HADIJA DAWOD IBRAHIM 12,00 21,38 16,03 49,41 10 
Atividades Diurno 555.02023094/3 SANDRA MARTINS DE LISBOA 15,50 13,86 18,61 47,97 11 
Atividades Diurno 555.02025645/7 ADRIANA GOMES FOLHA 13,50 14,41 19,12 47,03 12 
Atividades Diurno 555.02071045/9 SILVIA DE SOUZA MOURA 11,00 12,25 20,15 43,40 13 
Atividades Diurno 555.02068639/9 ABADIA PEREIRA CARDOSO 14,00 10,64 17,07 41,71 14 
Atividades Diurno 555.02019734/1 PATRICIA SAMILLA DA SILVA GOMES 13,50 12,79 12,96 39,25 15 
Atividades Noturno 555.02073335/4 EVANI SOARES DOS SANTOS 14,50 12,26 21,67 48,43 1 
História Diurno 555.02075695/8 NATALIA PEREIRA DE SOUSA 14,50 12,60 24,00 51,10 1 
Química Diurno 555.02027721/2 RAFAEL LUCAS DE MOURA 15,00 17,40 32,50 64,90 1 
 
1.2 Relação dos candidatos, de ampla concorrência, habilitados na prova objetiva, de acordo com os critérios estabelecidos no Edital nº 27/2021, na seguinte ordem: componente curricular, 
turno, número de inscrição, nome do candidato, pontos em conhecimentos básicos, pontos em conhecimentos complementares, pontos em conhecimentos específicos, nota da prova objetiva 
e ordem de classificação preliminar. 
 
Componente curricular Turno Inscrição Nome 
Conhec. 
Básicos 
Conhec. 
Complem. 
Conhec. 
Específicos 
Nota Prova 
Objetiva 
Classificação 
Preliminar 
Artes Diurno 555.02022621/0 ALEXANDRE JURUMENHA MALAQUIAS 21,00 17,40 26,50 64,90 1 
Artes Diurno 555.02032660/8 KEILA MARIA AUGUSTO COELHO DE OLIVEIRA 21,50 15,00 25,50 62,00 2 
Artes Diurno 555.02051778/0 CARLOS DIOGO RODRIGUES DA SILVA 16,50 17,40 28,00 61,90 3 
Artes Diurno 555.02026182/0 ISADORA LIMA RODRIGUES 15,00 15,00 24,50 54,50 4 
Artes Diurno 555.02030459/3 ANA REGINA DA SILVA NERI 10,00 12,60 29,00 51,60 5 
Artes Diurno 555.02022534/0 JOAO VICTOR DE OLIVEIRA PEROSA 12,00 12,00 26,50 50,50 6 
Artes Noturno 555.02075403/7 DJALLYS DIETZ FERREIRA 19,50 10,20 25,00 54,70 1 
Artes/Artes Cênicas Diurno 555.02024391/1 BARBARA RAMALHO DE SOUZA 14,50 16,20 29,16 59,86 1 
Artes/Artes Cênicas Diurno 555.02053940/0 HUGO LEONARDO RODRIGUES 14,00 10,80 30,24 55,04 2 
Artes/Artes Cênicas Diurno 555.02074778/7 JANAINA COSTA PIRES 17,50 13,80 19,98 51,28 3 
Artes/Artes Cênicas Noturno 555.02022267/1 RAFAEL DE SOUZA GARCIA 15,00 13,80 32,40 61,20 1 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02020617/5 DALYSE POLISSENE CLIFFORD MACEDO 15,00 17,40 33,00 65,40 1 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02035704/6 JUANIUCÊ SUARIS PEREIRA 20,00 12,00 31,00 63,00 2 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02046850/9 AMALIA CARNEIRO DE SOUZA 15,00 17,40 28,00 60,40 3 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02066387/2 PAULO CÉSAR SEVERA DOS ANJOS 21,50 10,20 28,00 59,70 4 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02031209/0 HENRIQUE FERREIRA LOPES 17,00 15,60 23,00 55,60 5 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02047298/8 MARIA DO SOCORRO DIAS DE ALMEIDA 10,50 13,80 17,50 41,80 6 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Diurno 555.02074462/0 GRACIELE LARA 12,50 12,00 12,50 37,00 7 
Artes/Artes Plásticas/Visuais Noturno 555.02075893/4 KARLA EDUARDA GOMES 13,00 12,60 31,50 57,10 1 
Artes/Dança Diurno 555.02070985/8 JULIANA SANTOS ROZSANYI CALHAU 14,00 13,80 28,00 55,80 1 
Artes/Música Diurno 555.02027105/0 GABRIEL FURTADO PAES 18,00 15,60 33,48 67,08 1 
Artes/Música Diurno 555.02054691/3 GUSTAVO DA SILVA E SOUZA 16,50 16,80 27,54 60,84 2 
Artes/Música Diurno 555.02041191/7 SAMUEL ANTONIO ARAUJO DE JESUS 13,50 10,20 31,86 55,56 3 
Artes/Música Diurno 555.02039401/8 ERISVALDO FERNANDES DA SILVA 16,50 17,40 16,20 50,10 4 
Atividades Diurno 555.02059440/9 ANGELINA ALMEIDA RICCI 27,00 21,91 27,85 76,76 1 
Atividades Diurno 555.02065896/0 THAÍS DE SOUSA OLIVEIRA 24,00 22,45 29,39 75,84 2 
Atividades Diurno 555.02053375/0 ELANE DA COSTA MENDES 24,00 24,06 27,33 75,39 3 
Atividades Diurno 555.02055295/4 JESSICA SILVA DE SOUSA 27,50 19,77 26,31 73,58 4 
Atividades Diurno 555.02037681/3 JÚLIA SANTIAGO PIMENTA 25,00 23,52 24,76 73,28 5 
Atividades Diurno 555.02024278/0 JEISIANE PEREIRA CARDOSO 23,50 21,91 27,85 73,26 6 
Atividades Diurno 555.02033523/4 MARIA REGIANY MARTINS RIBEIRO SOUZA 24,50 20,84 27,85 73,19 7 
Atividades Diurno 555.02025190/0 LETICIA FERREIRA DE OLIVEIRA 24,00 21,91 26,31 72,22 8 
Atividades Diurno 555.02025910/2 JOSY DAYANNE MENDES SENA RODRIGUES 21,00 18,69 32,47 72,16 9 
Atividades Diurno 555.02035328/4 GISLENE AZEVEDO DE LIMA 25,50 20,84 25,28 71,62 10 
Atividades Diurno 555.02046228/6 MIRIAN FRANCISCA RODRIGUES DE OLIVEIRA 22,50 22,99 25,79 71,28 11 
Atividades Diurno 555.02021668/2 GRASIELE FELICIANO PIRES 25,50 20,30 25,28 71,08 12 
Atividades Diurno 555.02019272/8 SARA MACHADO PAULINO SILVA 19,50 21,91 29,39 70,80 13 
Atividades Diurno 555.02057637/0 RENATO PEREIRA DA SILVA 21,00 18,69 30,93 70,62 14 
Atividades Diurno 555.02019153/9 KAELA MACHADO DE ALMEIDA CARVALHO 22,50 17,08 30,93 70,51 15 
Atividades Diurno 555.02044110/8 MONICA NASCIMENTO DA ROCHA 25,50 18,69 26,31 70,50 16 
Atividades Diurno 555.02030003/0 ANTÔNIA FLÁVIA ALBUQUERQUE 21,50 25,67 23,23 70,40 17 
Atividades Diurno 555.02060955/9 FERNANDA AZEVEDO SOARES 23,00 20,84 26,31 70,15 18 
Atividades Diurno 555.02031135/7 JÚLIA CECÍLIA PEREIRA DE SOUZA 23,00 21,91 24,76 69,67 19 
Atividades Diurno 555.02067037/5 THAYS ANTONIA OLIVEIRA LIMA 26,00 23,52 20,14 69,66 20 
Resultado Preliminar da Prova Objetiva - COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO - PARANOÁ 
Página 2 
 
Componente curricular Turno Inscrição Nome 
Conhec. 
Básicos 
Conhec. 
Complem. 
Conhec. 
Específicos 
Nota Prova 
Objetiva 
Classificação 
Preliminar 
Atividades Diurno 555.02021171/0 ADRIANE DE OLIVEIRA LIMA 24,00 17,62 27,85 69,47 21 
Atividades Diurno 555.02023642/0 ELEN CASSIA RIBEIRO MARTINS 20,00 22,99 26,31 69,30 22 
Atividades Diurno 555.02020401/2 CRISLANQUENI ALVES DOS SANTOS CARDOSO 23,00 24,06 22,20 69,26 23 
Atividades Diurno 555.02026708/2 SILVANA TEIXEIRA DE SOUSA 21,00 21,91 26,31 69,22 24 
Atividades Diurno 555.02025330/6 KAMILLA VAZ DE ALMEIDA 25,50 23,52 20,15 69,17 25 
Atividades Diurno 555.02032011/0 ERCILANE GERONIMO DA CUNHA 22,50 21,38 25,28 69,16 27 
Atividades Diurno 555.02060083/1
Página123456789...33