A maior rede de estudos do Brasil

maria comprou uma duzia de ovos que custou 6,50. logo mais a frente maria viu que uma duzia de ovos custou5,00. qual a diferença desse valor em reai?


6 resposta(s)

Essa pergunta já foi respondida por um dos nossos estudantes