A maior rede de estudos do Brasil

O gerente da Bebidas Lácteas Rio fortunense coletou os seguintes dados: Preço venda unitário $ 1,70 1,60 1,50 -


1 resposta(s)

Essa pergunta já foi respondida por um dos nossos estudantes