A maior rede de estudos do Brasil

Quando não contiver no título o local de pagamento, onde o título deverá ser pago?. – art. 889


1 resposta(s)

User badge image

Sarah Piani

Há mais de um mês

no domicilio do emitente

no domicilio do emitente

Essa pergunta já foi respondida por um dos nossos estudantes